Работа в Дружите.ру

Отзывы сотрудников о компании Дружите.ру

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Медицина и охрана труда

Нравится, что работа полностью удаленная, можно работать по удобному графику из любого места, коллектив и начальство гибкое в этом плане. Начальство и коллектив молодой, нет излишнего формализма и строгости.
Работа сезонная и сложно добиться внятного графика отпусков, могут не пустить в отпуск и перенести на пару недель его, приходится добиваться, если уже есть оплаченные планы.

Честность, открытость. Руководство всегда шло на встречу. Удобный график и формат работы.
Коммуникацию между отделами. Не хватало корпоративных мероприятий, мало с кем лично знаком, так как работал дома.

Удобный формат работы, гибкий график, отличный коллектив частью которого очень приятно быть.
Более удобное расположение офиса без системы пропусков. Но это очень терпимый минус

Врач

Включенное питание и проживание . Молодой коллектив . На этом все плюсы.
График работы абсолютно не соблюдается сотрудниками (вожатым не разъясняют , что такое ЭКСТРЕННЫЕ ситуации , и те, которые могут подождать до времени, указанного в графике работы ). Будьте готовы , что все 2 недели вас будут поднимать в 3-4 ночи из- за укуса овода, ссадины , головной боли ребенка. С перерывами на уборку и ваш отдых - точно такая же ситуация .Отсутствие среднего мед персонала усложняет работу , поэтому вы будете работать за двоих+ контролировать состояние детей, которые могут находиться в изоляторе. В лагере около 400 детей , без учета сотрудников, которые также могут обратиться к вам за мед. помощью. желательно сразу уточнить , нашелся ли второй сотрудник , иначе все обязанности будут переложены на вас. Обговаривайте условия договора заранее, дабы не столкнуться с дополнительными сюрпризами.

1,7
График, близость офиса к метро, рабочее место, перевод на удаленку
Отсутствие обучения, отсутствует коммуникация между отделами вообще, нет информации кто за что отвечает, просто пишешь в общий чат и «ну кто-то заберёт». Задержки зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дружите.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дружите.ру для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Дружите.ру для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дружите.ру оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дружите.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дружите.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы – сеть детских лагерей «Дружите.ру», являемся лидерами среди тематических лагерей в Москве.

Мы создаем необычные тематические и творческие лагеря для детей от 7 до 18 лет уже 17 лет. За это время мы провели более 280 смен. В наших лагерях побывало более 27 000+ детей, многие ребята приезжают более 20 раз и становятся педагогами и кураторами лагерей.

В нашу сеть входит 6 программ:

Штормград – фэнтези-лагерь для детей от 13 до 18 детей по мотивам Средиземья, Звездных войн и авторских вселенных.

Легенда – лагерь для 7-12 лет, который через игру рассказывает легенды и мифы народов, путешествуем по Средиземью и также становимся "джедаями и ситхами".

Хогвартс и Wizards – лагеря для детей от 7 до 18 лет по мотивам книг о Гарри Поттере.

Мыс Рока – музыкальный лагерь для ребят от 13 лет. Каждый музыкант выступает со своей группой на большом финальном концерте.

ICamp – лагерь современных профессий с 13 лет. Знакомим с программированием, фото и видеосъемкой, геймдизайном и диджитал-профессиями.

Не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге! В следующем году открываем смены в новом городе.

Наш лагерь круглогодичный: не только летом, но и в учебные каникулы. Проводим выезды выходного дня и детские праздники.

Основное отличие от других лагерей - подготовка программы, которая длиться круглый год. В нашем офисе работает команда, которая прописывает сюжет смен, обучает педагогов и шьет тематические костюмы для детей.

С каждым годом мы становимся больше – появляются новые направления, открываем новые базы.

За лето 2023 в наших лагерях отдохнуло 4 000+ детей. Работали 300+ педагогов и вожатых.

Для того чтобы не терять темпов развития мы ищем новых людей, которые будут выстаивать работу вместе с нами.

Мы создаем детство, о котором мечтали сами. Нам нравится то, что делаем – у нас крутой продукт и стремимся стать еще лучше :)

Наши успехи:

Входим в ТОП-3 лучших детских лагерей России по версии крупнейшего агрегатора детских лагерей.

Лучший бизнес Москвы в номинации "Дополнительное образование и воспитание детей" в 2022 и 2023 годах.

О нас говорили: Первый канал, Россия 24, Москва 24, RT.

Наши эксперты выступают на лучших отраслевых конференциях, нас приглашают на бизнес-форумы.

Восстановили заброшенный пионерский лагерь собственными силами и уже проводим на нем смены.

Лига Ставок
Территория Фитнеса