Работа в РОТЭК

удовлетворительно

Упаковщик

октябрь 2022
Близко к дому. Время работы чётко с 8 до 16:30. Приятный коллектив
Отношение руководства компании по отношению к сотрудникам оставляет желать лучшего. Условия работы оставляют желать лучшего. Логисты и менеджеры компании работают только в своих интересах, начальник склада и сотрудникам цеха приходится часто исправлять недоделки с их стороры. Цех и склад холодные. Всё грязно,в пыли. Когда работы нет, а нет её часто, платят только оклад и сиди с 35 тысячами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОТЭК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РОТЭК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОТЭК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОТЭК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОТЭК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная компания РОТЭК существует с 1999 года.

21 год назад изначальной идеей возникновения компании РОТЭК стало желание организовать крупную и стабильную Компанию, которая сможет найти абсолютно новый подход к офисной печати клиентов, внедрить новейшие технологии и организовать высочайший сервис.

Мы этого добились!

На протяжении всех этих лет менялся рынок, а вместе с ним, менялась Компания РОТЭК. На сегодняшний день мы научились не только анализировать, но и вовремя реагировать на рынок, мы научились понимать и удовлетворять все потребности клиентов, мы научились заранее предугадывать, что будет востребовано на рынке, и мы научились обеспечивать своих клиентов этим. Мы привыкли быть первыми, Мы привыкли быть лидерами!

21 год назад мы начинали как первая компания в Санкт-Петербурге с промышленным восстановлением картриджей.

Сейчас расширили сферу и позиционируем себя как компания, которая решает проблемы по сокращению затрат в области офисной печати без потерь в качестве.

Наши направления деятельности:

• Бесплатный аудит офисной техники, рекомендации по оптимизации затрат
  • Промышленное восстановление картриджей по технологии Print Non Stop (печать без остановки). Сейчас внедряем решения по пакетам: «Заправка», «Стандарт», «Премиум».
  • Производство собственных совместимых картриджей под т.м. ROTEK Technologies
  • Продажа ЗИП и принтеров
  • Продажа оригинальных картриджей
  • Продажа китайских картриджей. Мы знаем всех поставщиков и торговые марки. Знаем их преимущества и недостатки.
  • Собственный сервисный центр по ремонту оргтехники. Все мастера сертифицированы от производителей
  • Оперативный ремонт оргтехники в день заказа (SLA-6 часов).

Наша миссия – помогать нашим партнерам находить лучшие решения по экономии затрат в области офисной печати. Предлагаемые нами продукты, услуги и сервис должны обеспечить нашим партнерам очевидные конкурентные преимущества.

Компания не стала бы лидером без своего замечательного коллектива.

Мы ценим наших сотрудников!

Наши сотрудники - это команда профессионалов, готовые придти на помощь друг другу.

Руководство компании поддерживает политику открытых дверей для своих сотрудников, поощряет обращение сотрудников с идеями, отзывами и любыми предложениями.

10 причин работать у нас:

Стабильность

• Мы предлагаем работу в стабильной, успешной и активно развивающейся компании. Компания «РОТЭК» существует на российском рынке с 1999 года. Нашими клиентами являются более 3000 компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Широкий рынок сбыта

• Потенциальными клиентами компании являются все юридические и физические лица, у которых есть хотя бы один принтер. И, кроме того, продажи носят циклический характер, как правило, стоит один раз привлечь клиента и он сотрудничает с нами долгие годы. Тем более, что "РОТЭК" обладает огромным количеством конкурентных преимуществ.

Хорошие деньги

• Мы даем возможность заработать. Средняя заработная плата в 60000-это всего лишь ориентир. Если эта цифра кажется вам недостаточной, то можно увеличить ее в два раза. Мы всегда честно выполняем обещания: зарплата выплачивается без задержек, все премии прозрачны и понятны

Обучение

• Существует свой собственный отдел обучения: каждый новый сотрудник проходит тщательное обучение. Не стоит бояться незнакомых слов и технически сложных процессов: они становятся очень успешными специалистами в нашей компании!

Карьерный рост

• У нас можно (и нужно) быстро расти и развиваться. Примеров того, как человек, пришедший в компанию простым работником, становился руководителем, у нас предостаточно!

Свобода самовыражения

• Компания уважает самовыражение. У нас нет жесткого дресс-кода.

Открытый доступ

• Телефоны руководителей компании доступны любому сотруднику «РОТЭК». Свои идеи и предложения можно также высказать, используя «Ящик доверия». Так что можете быть уверены, что ваши вопросы и предложения не будут оставлены без внимания!

Бесценные знания

• Помимо опыта работы в компании – лидере на рынке рециклинга картриджей, вы получите бесценные знания о технике продаж и высокие коммуникативные навыки. Учиться у нас интересно и полезно!

Молодой коллектив

• У нас запросто можно встретить свою судьбу! В нашей компании более 5 пар познакомились друг с другом и стали супругами!

Забота о своих сотрудниках

• У нас регулярно проводятся корпоративные мероприятия! Кроме того, мы свято чтим Трудовой кодекс.

Приходите к нам, мы всегда рады новым сотрудникам!

http://rotek.spb.ru/ - корпоративный сайт

http://rotek-technologies.ru/ - лендинг по услуге «Рециклинг картриджей»

http://rotek-remont.ru/ - лендинг по услуге «Ремонт оргтехники»

http://продать-картриджи.рф - лендинг по услуге «Покупка б\у корпусов»

REDMOND
Pleer.ru