Работа в ТИПОГРАФИЯ ЛЕСНИК

Отзывы сотрудников о компании ТИПОГРАФИЯ ЛЕСНИК

Типография «LPRINT» успешно работает на полиграфическом рынке Санкт-Петербурга более 17 лет.

Целью типографии всегда было качество продукции и непрерывное освоение новых технологий.

Сегодня наша типография оснащена парком современного высокоскоростного оборудования Heidelberg и Konika Minolta и по праву считается одной из лучших в своем сегменте. Самая огромная ценность типографии, это сплоченный коллектив профессионалов, работающий на самом современном оборудовании. В целом, успех типографии обеспечило то, что мы никогда не боялись экспериментов и с радостью брались за самые сложные заказы, стараясь выполнить их на достойном уровне. Все это повышало профессионализм сотрудников и укрепляло позиции предприятия на рынке.

В итоге, сформировались три основные направления деятельности типографии:

• Производственная полиграфия;
  • Издательская полиграфия;
  • Рекламная полиграфия.

Мы прекрасно понимаем, что результат, который получает заказчик, работая с нами, напрямую зависит от нашего профессионализма. Поэтому, принципы «Стабильное качество», «Соблюдение договорных сроков», «Сервис» стали главными для нас с первого дня существования. Неукоснительное следование этим принципам изо дня в день помогает нам устанавливать прочные деловые отношения с большим количеством компаний не только нашего города, но и разных регионов нашей страны.

Rambler&Co
Action