Работа в Комфорт Плюс

Отзывы сотрудников о компании Комфорт Плюс

Инженер

Краснодар,
сентябрь 2022
Абсолютно надежный работодатель!!!Учредитель(он же и руководитель) очень умный и очень достойный человек!Компания всегда выполняет свои обязательства перед работниками!очень лояльны к работникам!Рекомендую
Ввести 4ех дневную рабочую неделю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфорт Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфорт Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комфорт Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комфорт Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комфорт Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комфорт Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Комфорт Плюс» - официальный представитель производителя систем кондиционирования и вентиляции №1 в мире, корпорации «Carrier-Toshiba» (США-Япония), а также официальный дилер компании «Rosenberg Ventilatoren GmbH» (Германия).

Компания создана в 1998 году.

Специализируется на комплексном подходе к созданию систем кондиционирования, вентиляции и отопления самого серьезного уровня.

Клиентами компании ООО «Комфорт Плюс» являются такие торговые сети региона, как: "МАГНИТ", "ТАБРИС", гипермаркеты «КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ», «ГАЛАКТИКА». Также среди партнеров компании: «SBS MEGAMALL», «ФИЛИП МОРРИС КУБАНЬ», «ORANGE FITNESS», развлекательные центры «SBS 7 ЗВЕЗД» и «ПАРК ЕВРОПА», БЦ «НЬЮТОН» и многие другие.

Доля выполненных объектов Компанией ООО «Комфорт Плюс» в городах ЮФО, ежегодно увеличивается.

Нам доверяют профессионалы !!!

Ренконс
Роза Хутор