Работа в ТД Группа Автогаз

Администрация и управление
Маркетинг

Специалист по маркетингу

Ярославль,
Мне действительно повезло, потому что я попала в команду из настоящих профессионалов.В коллективе прекрасная атмосфера: всегда можно обратиться за помощью, и нет строгого контроля со стороны начальства. Каждый сам планирует свою работу, главное — достигать результатов. Работа не вызывает стресса, зарплата достойная и соответствует моим обязанностям. Кроме того, предусмотрены премии, а с отпусками и больничными проблем нет.
С начальством простые и понятные отношения. Никто не испытывает страха, и начальство не пугает нас. Все предложения от сотрудников рассматриваются и внедряются в работу.
Мало зон отдыха, хотелось бы больше корпоративных мероприятий в неформальной обстановке

Менеджер тендерного отдела

Ярославль,
Динамично развивающаяся компания, интересная работа, внимательное руководство, очень хороший, дружный коллектив. Официальное трудоустройство, стабильная (белая) заработная плата, соц. пакет, удобный график работы, отличные условия организации труда, проводятся обучения. Дополнительным бонусом для меня является близость работы к дому.
Меня все устраивает, просто хотела бы пожелать компании дальнейшего развития и процветания.

Ярославль,
Активная команда профессионалов,динамично растущая организация,карьерный рост.Созданы все условия для комфортной работы и отдыха.Возникающие вопросы решаются,"белая" зарплата без задержек.
Ждем увеличения квадратных метров складских помещений.Продолжить активную работу по слаживанию работы между отделами.

Ярославль,
Молодая и активная команда. Коллектив состоит из профессионалов своего дела. Большой плюс - это гибкий подход к любому делу. Все проблемные вопросы всегда решаются оперативно и никто никогда не отказывает в помощи. Нет потолка по зарплате для менеджера. Если работаешь на результат, а не сидишь на месте, то зарплата очень приличная. Отличная компания!
Компания быстро растет и существующих площадей уже не совсем хватает (больше касается складских помещений)

Ведущий менеджер по продажам

Ярославль,
Отличная. целеустремлённая молодая компания! Адекватные собственники, они же директора. Кампания развивается очень динамично, за год работы очень виден рост компании и сотрудников. Комфортные рабочие места, удобный график. Ну и что самое главное, это зарплата. Нет задержек, всегда во время, ЗП белая, все на карту. Нет попыток обмануть сотрудника, наоборот есть искренне желание коллег помочь. В общем- впечатления от года проработанного в компании самые позитивные! Желание работать и развиваться в ООО ТД "Группа Автогаз" спустя год только увеличилось!
Просто хочу пожелать продолжать в том же духе. так же динамично развиваться и расти.

Работа интересная, разнообразная, скучать не приходится. В офисе созданы все условия для комфортной работы и отдыха. Руководители понимающие, местами лояльные, с пониманием относятся к просьбам и потребностям работников. Коллектив молодой и дружный. Для меня большим плюсом является близость к дому и удобный график.
Было бы очень замечательно, если бы организовывались выездные корпоративные мероприятия.

Руководитель тендерного отдела

Ярославль,
Есть все необходимое для работы. Если какие то неотложные личные дела возникают без проблем можно договориться с руководством.
Фирма развивается и все с каждым разом лучше! Хотелось бы добавить турник для физических упражнений.
Самые высокие зарплаты в ТД Группа Автогаз
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер отдела продаж

Ярославль,
Работаю в данной организации 5 лет. Очень довольна. Организация молодая, динамично развивающаяся, в процессе работы приходится решать множество разных задач и это позволяет не стоять на месте, а узнавать и учится чему-то новому. Руководители всегда идут на навстречу работникам. Помогают решить любой вопрос. Удобный график работы, своевременная белая зарплата, полностью оплачиваемые больничные и отпуска. Коллектив молодой и дружный. Мне нравится здесь работать))
В связи с тем, что организация расположена в промышленной зоне, было бы хорошо организовать корпоративный транспорт для развозки работников

Менеджер тендерного отдела

Работаю в данной организации более 4-х лет, соответственно, всё устраивает
Компания стремительно развивается, это касается как штата сотрудников, так и производственных мощностей.
Руководство лояльно относится к просьбам сотрудников и ,в случае возникновения вопросов, помогает их решить.
Тоже самое касается и сотрудников, коммуникация между нами на 5+
Еще один немаловажный факт-зп выплачивается строго вовремя, а это очень важно и ценно в "эпоху" кредитов и ипотек
Т.к.у меня нет авто, то несколько проблематично добираться до места работы.
Нет пешеходного перехода, но это уже вопрос не к работодателю.

Менеджер отдела продаж

Адекватное руководство, белая зарплата без задержек, прозрачная система мотивации, очень дружелюбный коллектив, помогают быстро влиться в работу.
Не помешала бы кофемашина в комнату приёма пищи, но это уже скорее моя личная хотелка)

Менеджер по снабжению

ноябрь 2022
Мне комфортно работать в этой компании. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику, зарплату не задерживают, строго следят, чтоб все работники своевременно уходили в отпуск, всегда можно договориться с начальником и отпроситься, по необходимости, на целый день, либо на часы. Компания молодая, развивающаяся, соответственно, объем работы очень большой, «бабочек ловить некогда», зато и зарплата соответствует, больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично.
Не хватает складских помещений, это иногда замедляет процесс работы

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв!

октябрь 2022
Предоставление укомплектованного рабочего места, внутреннее бучение сотрудников (тренинги), соц пакет. Конкурентная мотивация, дает возможность зарабатывать(потолка нет).
Компания молодая, энергично развивается, модернизация процессов постепенно улучшается, руководители вникают в процессы и исправляют ошибки, надеюсь, в ближайшее время все процессы направленные на улучшения бизнеса будут отлажены.(логистика- склад, отдел снабжения, операционный отдел, сайт)

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв. Пожелания учтём.

Руководитель отдела снабжения и логистики

август 2022
Своевременная выплата зарплаты.
Комфортные условия труда. Есть карьерный рост. Руководство даёт все возможности зарабатывать, поощряет финансово за добросовестный и качественный труд.
Коллектив сплочённый, друг другу помогают, один на один с проблемой не оставят.
Компания быстро развивается, требуется увлечение офисных помещений и складских площадей.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

май 2022
Удобное местоположение офиса, если проживаете в Брагино и есть личное транспортное средство. Всë.
Коммуникация между сотрудниками. Если Вы не по хорошему уйдëте с данного места работы, будут придумывать истории для новых Ваших работодателей, истории негативного характера. Относиться проще к сотрудникам и давать возможности зарабатывать. ВСЕГДА руководителям говорить о происходящих планах и действиях, которые касаются клиентов и процедур, которые ведëт менеджер.

Июнь 2022
Добрый день! Мы в ООО ТД "Группа Автогаз" создаём прозрачные условия оплаты труда, поддерживаем хорошую, даже можно сказать дружескую атмосферу в коллективе и всячески поощряем инициативу сотрудников по улучшению работы. Зарплаты все белые, выплачиваются вовремя и регулярно индексируются.

Сейчас у нас работает 22 человека. Многие работают больше 3х лет, некоторые с 2017 года с момента основания компании.

Расстаёмся с людьми только по двум причинам: из-за систематического нарушения трудовой дисциплины и конфликтов с коллегами. Автор данного отзыва попал под обе.

Что касается "историй для новых работодателей" - ничего не придумываем, говорим всё как есть. Тут как говорится не чего на зеркало пенять...

С уважением, директор по экономике и финансам ООО ТД "Группа Автогаз"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Группа Автогаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Группа Автогаз для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию ТД Группа Автогаз для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ТД Группа Автогаз оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ТД Группа Автогаз оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ТД Группа Автогаз оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

ГАЗ
МАЗ «Москвич»