Работа в Блокнот Ставрополь

Отзывы сотрудников о компании Блокнот Ставрополь

Мы расширяемся, нам нужна помощь! Нам требуются сотрудники!

Мы медиахолдинг «Блокнот». Мы молодые, активные, амбициозные и самые динамично развивающиеся городские новостные порталы. Уже сейчас у нас успешно работает 22 интернет-сайта, многие из которых занимают топовые позиции в рейтингах городов.

Всего за 1,5 года интернет-портал «Блокнот Ставрополь» вышел в топ СМИ региона и занял вторую позицию. А в ближайшее время мы станем лидерами информационного и рекламного рынков Ставропольского края.
Наши клиенты – успешные бизнесмены и предприниматели. Реклама в «Блокнот Ставрополь» помогает им находить новых клиентов и зарабатывать. Мы постоянно работаем над увеличением читательских аудиторий в наших проектах, чтобы обеспечить высокую отдачу рекламодателям. Мы относимся к нашим клиентам с большой теплотой и заботой.

Новым сотрудникам мы обещаем работу в молодом, креативном и дружном коллективе, возможность карьерного роста, отсутствие сплетен, интриг и подобной чуши, зарплату 2 раза в месяц, постоянное обучение. Вы научитесь понимать жизнь и людей, научитесь зарабатывать больше, чем ваши сверстники или коллеги.  Постоянное общение с успешными людьми приведет вас к успеху и быстрому росту. Мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники занимали руководящие посты в новых проектах и филиалах нашей сети.

Хотите расти вместе с нами? Пришлите свое резюме прямо сейчас!

ЛАБИРИНТ
2ГИС