Работа в Медведовский мясокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Медведовский мясокомбинат

Рабочий персонал
Производство
Логистика, перевозки и склады
1,3

Весовщик

Краснодар,
октябрь 2022
блиизость к дому.хорошая зарплата
Условия труда,очень часто были переработки по часам

Технолог пищевого производства

Медведовская,
апрель 2023
Близость места жительства к месту работы. Работал на предприятии в третьем поколении, мой дед начинал работать с открытия комбината. Поступал учиться в ВУЗ с желанием работать на ММК.
Устраивал график работы, комплексный обед, достойные коллеги- специалисты.
Предприятие обладает запасом мощности, есть возможность увелечения объемов производства, штатного расписания и структуру.
Не хватало мест отдыха во время обеда, например беседки с игральным столом (домино, шахматы..), небольшого спортивного уголка (турник, брусья..) зато две курилки

Комплектовщик

Медведовская,
январь 2023
1,3
Единственный плюс - неплохие горячие обеды. Более плюсов нет.
Условия труда, заработную плату, условия отдыха, честность при трудоустройстве.

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Качественные товары, возможность карьерного роста, своя база отдыха, корпоративные мероприятия
Место работы, сервис в доставке, условия труда

Обвальщик мяса

ноябрь 2021
Близость к дому, условия труда
Отдых. Зарплату, досуг, условия труда
Самые высокие зарплаты в Медведовский мясокомбинат
Технолог пищевого производства
Весовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медведовский мясокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медведовский мясокомбинат для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Медведовский мясокомбинат для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медведовский мясокомбинат оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медведовский мясокомбинат оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медведовский мясокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

ОАО «Медведовский мясокомбинат» - крупнейшая российская компания по производству колбасных изделий, ведущая свою историю с 1962 года. Успех компании строится на поддержании многолетних традиций кубанских производителей, при этом используются самые передовые технологии.

В настоящее время Медведовский мясокомбинат - это динамично развивающаяся компания на рынке производства и реализации мясопродуктов. В 2009 году введен в эксплуатацию новый колбасный завод с современным высокотехнологичным оборудованием и административно-бытовым корпусом.

Высокий уровень производственно-технической и технологической базы позволяет предложить специалистам отрасли интересную работу с конкурентной заработной платой и социальным пакетом.

Компания нацелена на собственное развитие путем удовлетворения запросов потребителей, гарантируя высокое качество и уникальность выпускаемого продукта. Комбинат производит более 200 видов колбасных изделий на любой вкус, вырабатывая свою продукцию из сырья собственного производства. Предприятие неоднократно становилось  призером различных выставок, ярмарок и конкурсов.

На предприятии сертифицирована система менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и система международной безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям стандарта ГОСТ ИСО 22000. Продукция, производимая Медведовским  мясокомбинатом, соответствует западноевропейским требованиям технологии, рецептуры и безопасности для человека. Недаром девиз мясокомбината – «Качество - всегда и во всем!»

Предприятие имеет широкую торговую сеть реализации своей продукции: от торговых домов до складов и магазинов розничной торговли.

ОАО «Медведовский мясокомбинат», на котором работают около 1000 человек, входит в состав крупнейшего агрохолдинга «Индустриальная управляющая компания». Политика компании в области управления персоналом заключается в обеспечении профессионального и карьерного роста сотрудников, при замещении вакансий используется внутренний ресурс, а также привлекаются высококвалифицированные специалисты из внешнего кадрового резерва.