Работа в ENHEL GROUP COMPANY

Отзывы сотрудников о компании ENHEL GROUP COMPANY

октябрь 2022
Нормальная компания со своими тараканами..
Стабильная зп
Очень активная работа
Нужны толковые управляющие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ENHEL GROUP COMPANY

Рекомендуют ли сотрудники компанию ENHEL GROUP COMPANY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ENHEL GROUP COMPANY для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ENHEL GROUP COMPANY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ENHEL GROUP COMPANY оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ENHEL GROUP COMPANY оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Международная корпорация ENHEL Group — мировой эксперт в области anti-age медицины и улучшения качества жизни с использованием инновационного оборудования, передовых решений и целебных свойств молекулярного водорода. Корпорация реализует эксклюзивные долгосрочные контракты на поставку оборудования по обогащению воды водородом, космецевтику и БАДы с уникальным запатентованным составом, который полностью адаптирован под европейский тип кожи без потери премиального японского качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Корпорация определена победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России 2019»

Миссия ENHEL Group — формирование абсолютно здорового общества, где новейшие технологии доступны каждому.

Партнерами являются премиальные игроки рынка, такие как World Class, Wellness club Nebo, Мильфей, White Fox, Prive7, A.v.e Luxury, Азбука Вкуса, Глобус Гурмэ, а также рестораны Аркадия Новикова, Александра Раппопорта — ведущие аптеки, торговые сети, фитнес-клубы, салоны красоты и здоровья, а также российские и зарубежные научные, медицинские и спортивно-оздоровительные компании и институты: МГУ им. М.В.Ломоносова, НИИ Питания РАМН, НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды, ведущие антивозрастные институты и клиники Токио. Международная корпорация ENHEL Group — официальный партнер эксклюзивных закрытых мероприятий королевской семьи Великобритании.

Узнать больше о нас Вы можете на сайтах www.enhel-water.ru, www.enhelbeauty.com, www.enhelgroup.com

Health & Nutrition
Unilever