Работа в QBIK

Отзывы сотрудников о компании QBIK

Проект менеджер / Аккаунт менеджер

Казань,
Хорошая компания, адекватные руководители и коллеги. Было не просто во всем разобраться по началу, т.к. много разного оборудования и нюансов.
Нужно расширятся в плане сотрудников, из-за количества проектов летом уже сложно справляться

Менеджер по работе с клиентами

1. Отличный коллектив. Все идут на встречу, если нужна подсказка или совет.
2. Очень интересные проекты, где можно и поработать и уже после отдохнуть. Фестивали, ярмарки, выставки, концерты.
3. Быстрая и понятная адаптация сотрудников. Отлично структурирована база знаний. Любой ответ на свои рабочие вопросы можно найти там. А если там не нашел, то руководитель покажет где это там найти))).
4. Еженедельные и ежедневные планерки разбитые на определенные задачи. Хорошо построена система планов и целей.
5. Бесплатный вкусный кофе в офисе.
6. В перерыве, между рабочими делами, можно поиграть в настольный футбол.
7. Сотрудник получает большой опыт взаимодействия с ЛПР компаний, улучшает презентационные навыки.
Взаимодействие между отделами. В целом, все друг друга понимают, но хотелось бы доработать систему «менеджер-склад/склад-менеджер».

Менеджер проектов

Прекрасная команда и молодой мотивирующий руководитель. Удобное расположение офиса. Очень простая и понятная концепция деятельности компании, за счет чего, процесс работы очень комфортный.
В целом, я доволен работой компании, но есть несколько моментов, которые можно было бы улучшить. Во-первых, я считаю, что коммуникация между различными отделами и сотрудниками может быть более эффективной. Иногда возникают недопонимания из-за недостаточной информации или непонимания задач друг друга.

Во-вторых, я думаю, что компания могла бы улучшить систему поощрения и мотивации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании QBIK

Рекомендуют ли сотрудники компанию QBIK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию QBIK для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании QBIK оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании QBIK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании QBIK оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

QBIK – это уникальная архитектурная компания, которая предлагает готовые универсальные модульные решения для застройки мероприятий любых форматов, масштабов и сложности, в России и за рубежом.

Компания существует с 2014 года и за это время сформировала репутацию надежного партнера. Нас выбирают организаторы самых ярких событий в России и Европе, которым важно соответствовать современным тенденциям в дизайне.

Сегодня компания QBIK является лидером на рынке застройщиков мероприятий, которая предоставляет не только конструкции в аренду, но и разрабатывает комплексные архитектурные и логистические решения по оборудованию площадок для событий любого уровня.

QBIK обеспечивает сервис полного цикла для своих клиентов – от производства и застройки площадок (монтаж, демонтаж) до декора и консультаций по дизайну и планировке пространств.

Мы постоянно совершенствуем и расширяем линейку продуктов, чтобы предлагать клиентам лучшие решения для организации событий.

Конструкции QBIK универсальны и могут использоваться не только в event-индустрии, но и на рынках ритейла и выставок.

Мы также собираем эксклюзивные площадки по индивидуальному заказу из готовых модулей, используя световые эффекты и цветовые решения.