Работа в ХОББИТЕКА

неудовлетворительно

Редактор

январь 2022
1,7
У меня был грамотный главный редактор, который быстро и многому научил, но и тот уволился.
- Нерегулярная выплата зарплаты (могли задерживать на 3 недели, если не возмущаться - то и месяцами полностью не выплачивать)
- Некорректное поведение руководства: назначение планерок на поздний вечер, высокие требования, формулировки (мягко) уровня "мне ничего не нравится, переделывайте" без конкретики
- Высокая текучка кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХОББИТЕКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХОББИТЕКА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ХОББИТЕКА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХОББИТЕКА оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХОББИТЕКА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХОББИТЕКА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Издательство «Хоббитека» выпускает книги, посвящённые разным областям творчества, начиная от детских развивающих книг и заканчивая книгами, которые позволят освоить разнообразные техники рукоделия. Играя и рисуя, наклеивая и раскрашивая, проходя лабиринты и разгадывая загадки, дети научатся различать цвета и формы, познакомятся с буквами и цифрами, попробуют складывать и вычитать – все это будет происходить в занимательной игровой форме, легко и непринужденно!

Второе направление проекта «Хоббитека» познакомит вас с уникальными техниками и художественными традициями декоративно-прикладного искусства, научит пользоваться сложными и давно забытыми техниками рукоделия и ремесла, при помощи инструкций и мастер-классов вы сможете изготовить приятные вещицы для украшения интерьера.

Мир «Хоббитеки» — это увлекательные уроки развития и творчества для детей и взрослых.

Группа Актион
Буквоед