Работа в TEST CENTER BAHO

Достаточно платят.
И хороший коллектив.
Карьерный рост,хорошая зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TEST CENTER BAHO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TEST CENTER BAHO  для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TEST CENTER BAHO  для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TEST CENTER BAHO  оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TEST CENTER BAHO  оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TEST CENTER BAHO  оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В интерьере: смесь стиля Арт деко и национальной традиционной живописи.
Такое сочетание продиктовано данностью нашего помещения, так как здание построено в середине прошлого века, а нем размещалась чайхона, от которой нам в наследство остались потолки, расписанные национальными узорами, а также чудесные деревянные колонны.

Ар-деко́ (фр. art déco, букв. — «декоративное искусство»)
стилевое течение в изобразительном и декоративном искусстве стран Западной Европы и Америки второй четверти XX века. Получило название от Международной выставки декоративного искусства и промышленности (Париж, 1925)

Впервые появилось в основном в архитектуре, моде и живописи во Франции в 1920-х годах и стало популярным в 1930—1940-е годы в международном масштабе. Этот эклектичный стиль представляет собой синтез модернизма и неоклассицизма. На стиль ар-деко также значительное влияние оказали такие художественные направления, как кубизм, конструктивизм и футуризм, сплетавшиеся с восточными, африканскими и другими экзотическими мотивами

Для стиля характерны строгая закономерность, смелые геометрические линии, этнические геометрические узоры, оформление в полутонах, отсутствие ярких цветов в оформлении, при этом — пёстрые орнаменты, роскошь, шик, дорогие современные материалы (слоновая кость, крокодиловая кожа, алюминий, редкие породы дерева, серебро).

В концепции меню: бар с авторскими коктейлями, навеянными национальными мотивами, а также традиционные хиты барной классики. Кроме того, большое предложение по вину и крепкому алкоголю.

Меню кухни разрабатывается с учетом предложения бара, одна из основных задач меню кухни – подчеркнуть особенности напитков и удачно дополнить их. Также один из акцентов меню-завтраки, которые можно будет заказать в течении всего режима работы заведения с 11:00 до 02:00.

В атмосфере: никакой громкой музыки или кальянов. Наше заведение подойдет тем, кто хочет провести время в спокойном респектабельном месте, за вкусным напитком или блюдом, беседой с друзьями-приятелями, в окружении людей своего круга.
Несомненно, изюминкой нашего заведения станет джаз в исполнении живого оркестра с добавлением элементов традиционного музыкального жанра - Маком.

Суши Wok
ЮНИРЕСТ