Работа в Ремик

Отзывы сотрудников о компании Ремик

Менеджер по продажам В2В

Казань,
Возможность личного творческого подхода в работе. Лояльное руководство, открытое идеям и предложениям.
Комфорт офисного пространства. ДМС было бы большим преимуществом.

Аналитик-маркетолог

май 2023
Работаю больше 10 лет
Лояльность руководства. Коллектив, который поможет влиться и поддержит в работе. Стабильность, сейчас это особенно важно. Можно продвигать свои толковые идеи. Карьерная лестница тут небольшая, но профессионально и в зарплате можно вырасти, если вы ответственный и организованный человек.
Более адаптивно подойти к условиям труда и расположению сотрудников в офисе.

октябрь 2022
Отрытое и адекватное руководство.
Душевный коллектив менеджеров.
Яркие и незабываемые корпоративы.
Компетентные и профессиональные сотрудники.
Интересные партнеры компании, как заказчики так и поставщики.
Техническое оснащение инструментов для менежеров. (посовременнее ПК и ПО)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ремик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ремик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ремик оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

"Ремик" - торгово-сервисная компания, которая 22 года успешно решает проблемы своих клиентов в области печатной техники. Ежегодно мы помогаем сотням компаний в подборе, поставке и ремонте оргтехники. Многие крупные компании Татарстана доверяют нам обслуживание от персональных принтеров до сложных полноцветных машин и инженерных систем.

Профессиональный коллектив, сформировавшийся за годы работы, является главной ценностью нашей компании. В настоящее время в компании работает 40 человек. Менеджеры по работе с клиентами и сервисные инженеры ежегодно проходят курсы повышения квалификации, что помогает предоставлять нашим клиентам услуги высокого качества.

Офис нашей компании располагается недалеко от центра Казани (5 минут пешком от станции метро "Суконная слобода"). Рядом с офисом расположена удобна парковка.

Ремик - авторизованный сервисный центр фирм Canon, Kyocera Mita, KIP, Konica Minolta, Sharp. На обслуживании в сервисном центре более 1600 единиц оргтехники – от персональных МФУ до инженерных цифровых систем формата А0.

Мы обслуживаем более 2000 клиентов, среди которых: Управление Судебного Департамента, КЭР-инжиниринг, банк «Хоум кредит», «Нефтехимпроект», КАПО им. Горбунова и др.

Деятельность компании Ремик сосредоточена на оказании следующих профессиональных услуг:

• Решения в сферах ИТ-технологий, инженерных систем;
  • Сервисное обслуживание;
  • ИТ-аутсорсинг (поддержка и сопровождение ИТ-инфраструктуры);
  • Комплексные поставки (компьютерное оборудование и оргтехника, инженерное оборудование и расходные материалы, программное обеспечение);
  • Заправка и восстановление картриджей.

Средний возраст сотрудников компании 35 лет.

Работая с нами, Вы:

• Имеете достойную Ваших знаний и усилий стабильную оплату труда.
  • Повышаете свой профессиональный уровень, участвуя в обучающих тренингах и конференциях, организованных как внутри компании, так и нашими партнерами.
  • Становитесь участником дружной, профессиональной команды специалистов в области IT и печатной техники, имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с коллегами, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать.

Присоединяйтесь к нашей команде!

СберМаркет
ЭР-Телеком