Работа в Инновационные Решения Водоснабжения и Конструкций

Отзывы сотрудников о компании Инновационные Решения Водоснабжения и Конструкций

Близость к дому, редкое появление руководства на площадке
Постоянное наблюдение за процессом с камер - любой шаг в сторону - , замедленная реакция на оперативные вопросы, ЗП 50% от обещанного, остальное "премиально" на усмотрение директора

Тендерный специалист

Отличный, дружный и компетентный коллектив. Оформление по ТК РФ. Все выплаты вовремя и без задержек. Офис рядом с метро.
Все хорошо. Нет возможности работать удаленно хотя бы пару раз в неделю.

Мастер СМР

март 2023
1,8
Белая зарплата, официальное трудоустройство, соцпакет. Хороший генеральный директор
Условия труда, компенсация обедов

Ведущий специалист тендерного отдела

март 2022
Коллектив, свобода планирования своего рабочего времени и возможность в любое время пойти на обед
Везде камеры, все просматривается! Постоянная помощь всем подряд, без каких либо доплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационные Решения Водоснабжения и Конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационные Решения Водоснабжения и Конструкций для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Инновационные Решения Водоснабжения и Конструкций для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инновационные Решения Водоснабжения и Конструкций оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инновационные Решения Водоснабжения и Конструкций оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инновационные Решения Водоснабжения и Конструкций оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

ГК ИРВИК специализированное инновационное предприятие, созданное в 1992 году.
Основные направления деятельности ГК ИРВИК - это проектирование, строительство и реконструкция промышленных объектов различной степени сложности, а так же градирен вентиляторного и башенного типа из металлических и железобетонных конструкций, энергоаудит, испытание систем технического водоснабжения, обследование промышленных зданий и сооружений, производство и продажа градирен и технологического оборудования к ним, разработка и патентование собственных типов материалов и конструкций.
Партнерами компании ИРВИК являются многие промышленные предприятия России, ОГК и ТГК, «РУСАЛ», «СУАЛ», «Норильский никель», «Северсталь», «НЛМК», «ММК», «ОЭМК», «Сибур», «ТНК-ВР», «Крымсода», «Еврохим» и др., государства ближнего зарубежья – Казахстана, Эстонии, Украины, Литвы, ряда стран Европы.

ГК ТОЧНО
Pridex Group