Работа в Саграда‑Бел

Отзывы сотрудников о компании Саграда-Бел

Минск,
Стабильность. Заработная плата выплачивается ВСЕГДА вовремя, есть аванс. Без всяких претензий оплачиваются больничные, можно в любой момент взять день другой за свой счет, отпросится по необходимости.
Притирки в коллективе никто не отменял, бывают всякие ситуации. Будете уважать Вы, будут уважать Вас.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам было комфортно работать в нашей компании. Спасибо за вашу обратную связь!

Минск,
Достойная оплата труда, интересная работа, приветствуются новые идеи и предложения, комфортные условия.
В целом все устраивает, возможно, хотелось бы больше обучения, но сейчас все обучалки есть онлайн, нужно только желание развиваться.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саграда-Бел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саграда-Бел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саграда-Бел для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саграда-Бел оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саграда-Бел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саграда-Бел оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Саграда-Бел" на протяжении многих лет успешно занимается поставками оборудования для птицеводства и животноводства в России, Беларуси и Казахстане. За это время мы сумели заслужить доверие покупателей и завоевать репутацию надежного поставщика.

Наша компания принимает активное участие в самых значимых международных и региональных выставках/форумах/конференциях, проходящих в России, Беларуси, Казахстане, Узбекистане.

В связи с расширением рынков сбыта и увеличением спроса на поставляемое оборудование, объявляем набор сотрудников (на конкурсной основе).

Ждем амбициозных и целеустремленных людей в нашу команду профессионалов!

Сайт компании: http://sagrada.biz

ДОМИНАНТ ГК