Работа в Автоцентр Премьера

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр Премьера

Менеджер отдела продаж VOYAH

Самара,
Отличный коллектив. Все люди разные.
Мотивация- зарплата равняется МРОТ.

директор по маркетингу и рекламе

Самара,
Работал больше 10 лет
Когда тридцать лет работаешь на предприятии-это уже родное. Со всеми недостатками и радостями. Автобизнес и маркетинг-увлекательнейший симбиоз и направление деятельности! Огромные возможности для самореализации. В текущей ситуации выжившие авто предприятие -само по себе уникум.
Всегда есть что улучшить и в коммуникации и в качестве. К этому надо стремиться и стараться каждому на своем рабочем месте. Тогда и получится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоцентр Премьера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоцентр Премьера для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Автоцентр Премьера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр Премьера оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр Премьера оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр Премьера оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Автоцентр Премьера  работает на автомобильном рынке Поволжья с 1994 года.

Станции Технического обслуживания Автоцентра Премьера осуществляют гарантийное и после гарантийное обслуживание автомобилей марок Volkswagen, Volkswagen NFZ, Haval, Skoda, Porsche, Bentley, Dongfeng, Jetour, Voyah, Peugeot. Расположены в городах Тольятти и Самара.

Автоцентр Премьера - это современный технический центр с высоким уровнем оснащения, профессионализмом персонала и качеством обслуживания.

К специализированным сервисным подразделениям Автоцентра Премьера относятся:

- «СТО на СПОРТИВНОЙ», выполняющие ремонт автомобилей различных брендов после окончания гарантии и дооборудование запасными частями различных фирм.

- Отдел продажи и сервиса оборудования Автоцентра Премьера реализует профессиональное оборудование и инструмент для автосервиса, обеспечивает качественную пуско-наладку, калибровку и гос. поверку оборудования, оснащение СТО под ключ.

Автоцентр Премьера является дилером и дистрибьютором следующих марок: Porsche, Jetour, Voyah, Dongfeng, Haval, EUROREPAR, Bosch, KEMPPI, John Bean, Ferrum, ISC Systems, Maha, Automotive Industrial, WashTec, TechnoEcol.

Автоцентр Премьера является официальным сервисным партнером марок: Volkswagen, VW NFZ, Skoda, Peugeot, Bentley.

Наши адреса:

⚫️ г.Самара, 24км Московского шоссе 42 стр.1