Работа в Общество с ограниченной ответственностью Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС (ООО УЦ ГИС)

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС (ООО УЦ ГИС)

ООО «УЦ ГИС» - ведущий системный интегратор решений и оператор сервисов, связанных с технологиями электронной подписи и защищенного электронного документооборота. Компания реализует широкий комплекс решений и услуг от выпуска всех видов сертификатов электронной подписи, создания и сопровождения корпоративных удостоверяющих центров и систем электронного документооборота, до обеспечения облачной электронной подписи, внедрения и обслуживания систем тахографического контроля транспорта и организации трансграничного юридически значимого документооборота.

Основными нашими заказчиками являются крупные корпорации энергетической отрасли, промышленные предприятия, органы государственной власти, а также компании ритейл и телеком сектора.

ООО «УЦ ГИС» располагается в современном, просторном и комфортабельном бизнес-центре с уютным кафе и бесплатной парковкой.

Работа в ООО «УЦ ГИС» - это работа в успешной компании, которая имеет более чем 10-летнюю историю на рынке. Мы постоянно растем, движемся вперед и достигаем новых целей. Компания предоставляет сотрудникам все необходимое для выполнения поставленных задач. Комфортные условия работы, профессиональный рост, достойное вознаграждение, гарантия занятости и уверенность в завтрашнем дне.

Нашу команду объединяют:

- Профессионализм и компетентность;

- Инновационный подход;

- Целеустремленность и желание достигать результатов;

- Инициативность и командный дух;

- Ориентация на долгосрочное сотрудничество.

Мы готовы предложить вам:

- Удобные рабочие места;

- Профессиональное обучение и развитие;

- 100% белую зарплату и всё по трудовому кодексу;

- Хорошую социальную программу, включая ДМС.

У нас потрясающий коллектив - активный, сплоченный, ответственный, где на каждого можно положиться. Сотрудники нашей компании умеют не только эффективно работать, но и отлично отдыхать. Мы любим и с удовольствием отмечаем праздники, проводим веселые корпоративы и тимбилдинги. Мы хотим, чтобы наши сотрудники занимались любимым делом, жили полной жизнью и получали от этого удовольствие.

Мы находимся:

г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 10, лит. А, БЦ Энигма

ЭР-Телеком
СберМаркет
Контур
МегаФон

Информация о Общество с ограниченной ответственностью Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС (ООО УЦ ГИС)

Сайт: http://www.ca.gisca.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет