Работа в Авиапредприятие Ельцовка

Отзывы сотрудников о компании Авиапредприятие Ельцовка

2,4
удовлетворительно

1,3
Что меня устраивало - близость к дому. Место для парковки всегда есть. Больше ничего.
Не разрешают общаться с коллегами по работе. Все друг другу родственники либо знакомые. Очень "странная" компания.

Менеджер по развитию

Новосибирск,
Стабильная уверенно растущая компания. Руководство категорически отзывчивое и понимающее. С каждым сотрудником можно договориться и попросить помощи в трудных задачах. Все работают слажено и во благо предприятию.
Можно внедрить периодические обучающие программы под запрос сотрудников. Чтобы постоянно расти как профессионал.

Новосибирск,
Заманивают высокой зарплатой, а по факту платят меньше. Постоянная текучка, люди не задерживаются
Сменить руководство, сделать нормальный ремонт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авиапредприятие Ельцовка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авиапредприятие Ельцовка для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Авиапредприятие Ельцовка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авиапредприятие Ельцовка оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авиапредприятие Ельцовка оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авиапредприятие Ельцовка оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Авиапредприятие «Ельцовка» создано 02 февраля 2009 года на базе структурного подразделения ОАО «НАПО им. В.П. Чкалова» (в настоящее время филиал ПАО «ОАК» - НАЗ им. В.П. Чкалова). За 10 лет проделан большой путь от небольшого регионального перевозчика до преуспевающей авиакомпании. Сегодня АО Авиапредприятие «Ельцовка» — успешный представитель вертолетного рынка России с широким перечнем услуг.

География предоставления услуг Авиапредприятия «Ельцовка» широка. Это уже ставшие традиционными маршруты — Томская область, Новосибирская область, Красноярский край. И относительно новые — Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Республика Коми. И самый дальний среди освоенных регионов России — Камчатка. В 2021 г. состоялся выход на международный рынок, в частности в Турецкую Республику.

На сегодняшний день в сертификаты эксплуатанта включены более 20 вертолетов Ми-8 (Ми-8Т/Ми-8МТВ/Ми-8АМТ).

Профессиональный подход, высокое качество услуг, безопасность полётов и безупречная репутация позволили АО «Авиапредприятие «Ельцовка» работать с такими крупными заказчиками как Правительство Новосибирской области, ПАО «ОАК», Госкорпорация по Организации воздушного движения, МЧС по Новосибирской области, «Роснефть», «Газпром», «Транснефть» и их дочерние организации.

Сегодня Авиапредприятие «Ельцовка» имеет статус надежного поставщика авиационных услуг, репутацию образцового налогоплательщика и активного участника социальных проектов.

Впереди дальнейшая модернизация и увеличение авиапарка воздушных судов, наращивание объема летных часов. Обеспечение высокого уровня безопасности полетов и повышение мастерства летного и технического составов.

Все это позволяет «Авиапредприятию «Ельцовка» с перспективой смотреть в будущее!

Компания ПЭК

Информация о Авиапредприятие Ельцовка