Работа в Р2

Отзывы сотрудников о компании Р2

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие

Отличное и понимающее руководство
Близость к дому
Хорошая зарплата
Отличные условия труда
Возможность карьерного роста
Все отлично, в улучшение ничего не нуждается

Новосибирск,
Адекватные, отзывчивые руководители. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Развитие компании стремительное. Очень важно: одной стороны гибкость и лёгкость в принятии решений, с другой корпоративные правила и стандарты. Бесценный опыт в разных направлениях, за что хочется выразить благодарность нашей компании!
Есть ДМС. Душевный коллектив. Достойная зарплата.
Все вполне достойно. Особых пожеланий нет. Есть, с чем сравнить, поэтому, компанию, как работодателя рекомендую.

Водитель-экспедитор

Сам выбираешь график работы. Близко от дома. Понимающие руководители. Решают все проблемы, чаще всего в пользу водителя. Одыкватное отношение к работягам, в любой ситуации пойдут на встречу рабочему, сам через это прошёл. Так что рекомендую нашу фирму. Естественно чтобы заработать, надо работать. Ни кто за красивые глаза платить не будет. Самое главное!!! Сколько заработал, столько и получишь, ни какого обмана или каких-то не понятных удержаний.
Да все норм. Ничего.

Подольск ,
Работаю в компании 2 года, руководство действительно очень адекватное и внимательное к нуждам сотрудников. Компания стремительно развивается. Лучшей компании на рынке труда я не встречал за последние лет 10.
Было бы неплохо ещё немного поднять заработную плату,в остальном и так всё замечательно

Водитель-экспедитор

Свобода в выборе режима работы. Быстрый отклик на вопросы и просьбы от руководства.
Все настроено оптимально. Самое главное это оперативная обратная связь от руководства

Новосибирск,
Вовремя платят заработную плату. Хороший офис. Удобное расположение
Слушать сотрудников, Меньше верит сплетням

Менеджер по работе с клиентами

Устроилась на склад оператором через год повысили и перевели в офис. Стабильная заработная плата без задержек, отличное руководство , большой офис с комнатой отдыха и массажным креслом. Проходят мероприятия: корпоративы , участие в футбольных турнирах . Есть ДМС, после испытательного срока.

Расположение офиса относительно транспортной доступности, график рабочего времени,
Помощь в адаптации новых сотрудников, конкретизация в поставлении рабочих задач.

Специалист по охране труда

апрель 2023
Свобода в выборе рабочего графика. Близость к дому. Отношения в коллективе, хорошая атмосфера. Забота руководства о своих работниках. ДМС.
Корпоративные мероприятия есть, но хотелось, чтобы почаще были какие-то мероприятия для сотрудников.

Специалист по кадровому делопроизводству

апрель 2023
Компания быстро развивается и расширяется. Застала переезд в новый офис, удобное расположение, в обед можно прогуляться в сквере. Отличная комната отдыха с массажным креслом. Как плюс отмечу - ДМС для работников (правда только после испытательного срока).
Лояльное руководство.
Повышение оплаты труда или увеличение з/п за счет премий. Больше таких корпоративных мероприятий с детьми.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Молодой и дружный коллектив.
Переодически проходят интересные мероприятия.
В новом офисе появилась шикарная комната отдыха (до которой, к сожалению, не всегда есть возможность дойти). Хорошая обеденная зона.
Хочу новый кулер и кофе машину.

апрель 2022
2,2
Адекватное высшее руководство.Есть кухня для обеда.Удобное рабочее место.Есть положительные сотрудники.
Несмотря на то,что компания развивается-расширять штат сотрудников не планируют,а только нагружают новыми задачами старых сотрудников без повышения зп.Коллектив в компании совершенно отсутствует.Все сбрасывают свои обязанности на других и не хотят отвечать за них,некоторые работают в свободном графике:приходят и уходят когда захотят .За переработку не скажут даже "спасибо".Готовьтесь работать днями и ночами с такими объемом работы.

апрель 2022
Адекватное руководство.
Несмотря на то,что компания развивается,расширять штат сотрудников не планируют,а только нагружают работой старых сотрудников без повышения зп.В этой компании коллектив полностью отсутствует,все сбрасывают с себя свою ответственность на других и никто не идет навстречу.Большинство сотрудников сами устанавливают себе график работы и при этом не задерживаются на работе.Руководство интересует только конечный результат без интереса каким образом будет это сделано.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р2 для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Р2 для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Р2 оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Р2 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Р2 оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

ООО "Р2" -  транспортно-экспедиционная компания, лидер в области контейнерных и вагонных перевозок. Ежемесячно осуществляется более 1500 перевозок по России и миру.

Головной офис: г. Москва.

Представительства: г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Улан-Удэ, г. Чита, г. Хабаровск, г. Владивосток

Количество сотрудников: 130 человек.

Клиенты компании: Эльдорадо, Главпродукт, Мир инструмента, завод Спецхимпродукт, Технониколь, Лакра и многие другие.

Направления бизнеса:

1. контейнерные перевозки по РФ и странам СНГ;

2. железнодорожные(крытыми вагонами, полувагонами, платформами) перевозки по РФ и Казахстан;

3. автомобильные магистральные перевозки по РФ, внутригородские перевозки по Москве и МО;

4. доставка сборных грузов

5. ВЭД (международные контейнерные перевозки)

5. дополнительные услуги: хранение, экспедирование, ПРР и др.

Преимущества нашей компании перед другими:

- при минимальном количестве сотрудников обрабатываем большое количестве заявок,

- премирование сотрудников за хорошую работу,

- слаженный, крепкий коллектив, нацеленный на успех.