Работа в Ураласбест

Отзывы сотрудников о компании Ураласбест

Я работаю в ПАО Ураласбест уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания. Здесь ценят своих сотрудников и создают комфортные условия для работы. Руководство всегда открыто к общению поддержать в сложных ситуациях. Коллеги - это профессионалы своего дела, с которыми приятно сотрудничать. Мы работаем над качественными продуктами, и это приносит мне гордость. Компания также активно заботится о социальной ответственности и окружающей среде, что делает ее не только успешной, но и ответственной.
Я бы пересмотрел подход к работе с потенциальными трудовыми единицами.

Асбест,
Рекомендую ПАО Ураласбест! Удобный график работы, расширенный соцпакет, возможность карьерного роста, хороший коллектив.
Можно за счет предприятия пройти переподготовку по специальности

Лаборант

Асбест,
Своевременные выплаты, оплачиваемый отпуск и больничный, доставка до места работы
Коммуникация между сотрудниками, выходные в календарные выходные

Электрослесарь

ноябрь 2021
Доставка транспортом предприятия, своевременная выплата зп, оплачиваемый отпуска, сессии, больничные.
Отношение к рабочему персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ураласбест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ураласбест для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ураласбест для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ураласбест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ураласбест оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ураласбест оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ПАО "Ураласбест" – диверсифицированный холдинг, развивающий несколько стратегических направлений: добычу и производство хризотила; производство нерудных строительных материалов; выпуск теплоизоляции; выпуск стабилизирующей добавки для асфальтобетонов; производство кровельных и фасадных материалов.

Основная производственная площадка ПАО «Ураласбест» расположена в Асбесте – развивающемся муниципалитете, находящемся всего в 80 километрах от Екатеринбурга.

Сегодня в структуру комбината входят 12 структурных единиц, а также 16 дочерних предприятий, 4 из которых – в разных регионах России. Общая численность персонала в корпоративной структуре ПАО «Ураласбест» – 8000 человек.

Nordgold
Baker Hughes