Работа в Хлеб с маслом

Отзывы сотрудников о компании Хлеб с маслом

Бариста кассир

Работодатель хороший, есть отпуска также стабильный заработок, так же добрый отзывчивый коллектив, помогают объясняют, так же есть карьерный рост.
Добавил бы какие нибудь конкурсы, на счет сезонного меню. Сделать бы для людей пожилого возраста скидку

Бармен-кассир

март 2023
стабильность; уверенность в завтрашнем дне; условия оплаты труда
открытие точек формата кофейни, а не острова

март 2023
Мне очень повезло, что я попала в эту компанию. Помимо карьерного роста, здесь периодически повышают оклады. Лояльное, но при этом сильное руководство, всегда помогут в любой ситуации.
Организационные моменты работы между отделами.

Бариста-кассир

март 2023
Из плюсов могу отметить только более-менее лояльное руководство, гибкий график и то что ищут ближайшие точки. Если на точке есть сотрудники - вы там не нужны и будут искать другую. Своевременные зп.
смены по 13-14 часов за которые платят копейки, руководство отвечает через сутки, а то и через двое если вопрос не касается чего-то на точке. Если вы заболели или что-то случилось в ближайшие пару дней ответ можно не ждать. Тер. бариста и операционный директор очень классные, но ко всем у них разное отношение. Повезло - вопросов нет, не повезло - вопросы есть. Повышения нет никакого, максимум это могут предложить быть наставником, но от повышения там только слова. Очень много обязательств, с учетом того что ставка минимальная. Премию дают минимально, хотя, ее можно получить только в дни рекордов выручки ( в основном перед новым годом). Частых штрафов нет, но они есть. Из питания только 4 позиции, которые меняются примерно раз в пол года. Если что-то сломалось на точке большой шанс того что тебе скажут разбираться с этим самому). Про двойную ставку в свои выходные и праздничные дни там кажется даже не слышали. Компании желаю всего хорошего. Не советую.

март 2023
Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности. Мне помогали, не ругали, всячески оберегали на испытательном и это очень приятно. Пришлось на время учебы уволиться, но обязательно вернусь!
1.Повышение ставки от продаж
2. Карьерный рост
3. Сократить часы смен

март 2023
Удобный график, близость к дому, полностью белая заработная плата, официальное оформление, полное соблюдение ТК, оплачиваемые отпуска и больничные, лояльное руководство, возможность роста
Коммуникацию между сотрудниками

январь 2023
2,2
1. Коллектив внутри точек, все ребята очень позитивные, с кем-то даже стали друзьями. У всех есть интерес к жизни, максимально комфортно работать было с такими людьми.
2. График можно было подстроить под себя
3. Территориальный бариста отличный как человек, так и человек, который любит свою работу.
Это место дало мне отличный пинок для начала карьеры Бариста и открыло во мне много разных качеств. Благодарна этому месту за все возможности, но нужно двигаться дальше. Я надеюсь, что тот кто читает это и решил все таки работать в этой компании, всё сложится куда лучше и вы откроете для себя прекрасный мир кофе.
1. Как было уже написано, график подстраивают, только есть одно большое, НО если вы хотите заработать больше 45, вам придётся очень много брать смен, не 2/2 как прописано в вакансии, а 5/2 выходные естественно плавающие, 4/1 и тд, с тем учётом, что рабочий день 13-14 часов на ногах. Ещё из-за большой нехватки персонала если кто-то заболел или просто уволился, вас могут ставить на точки по одному человеку или вытаскивать вас в ваши выходные.
2. Заработная плата. У вас есть только ваша ставка дневная, если вы в компании год или больше она на 10 рублей больше, или если вы работаете на какой-то достаточно большой точке, в плане выручки.
3. Карьерный рост. Его нет, максимально, что могут вам предложить - это наставничество, но это ни где и никак не будет прописано, по факту вы просто стажируете людей и если всё хорошо, вам за это платят, если стажёр уходит, ваше время потрачено впустую.
Хочется, чтобы в этой компании больше прислушивались к сотрудникам и достойно оплачивали их труд.
Самые высокие зарплаты в Хлеб с маслом
Бариста-кассир
на основании 3 отзывов
на основании 3 отзывов

декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, подбор места работы ближе к дому, веселый коллектив. На этом всё.
Улучшить условия труда, 14 часов на ногах и негде присесть. Лучше бы поставили стулья сотрудникам, большинству приходиться сидеть на коробках из под молока. Нет мотивации и обучаешься во время запар, наставники не могут должное уделить тебе внимание. Отношение руководства к сотрудникам, управляющий может не отвечать целый день на вопросы по рабочим моментам.

октябрь 2022
2,2
Подбор места работы ближе к дому, это единый плюс в данной компании.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, хорошее отношение к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлеб с маслом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлеб с маслом для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Хлеб с маслом для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Хлеб с маслом оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Хлеб с маслом оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Хлеб с маслом оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

« Хлеб с маслом» -сеть кафе-пекарен , работающих в формате «take&go»

Почему именно мы?

-Наша команда развивается также стремительно , как и сам проект

- Мы даем максимальные возможности для реализации потенциала каждого сотрудника

Что ты получишь?

- Бесплатное обучение от лучших профессионалов Москвы

-Коллектив единомышленников

-Стабильную заработную плату

-Реальную возможность карьерного роста

Присоединяйся. Мы ждем именно ТЕБЯ!

Суши WOK
ЮНИРЕСТ