Работа в Магазин Центр Отопления

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Пермь,
Удобное месторасположение магазина, отзывчивые коллеги, и комфортные условия работы. Для повышения навыков проводят ежедневное обучение сотрудников, помогают в решение трудных вопросов. В общем, это та компания, в которой можно получить огромный опыт в данной сфере, придя туда без опыта работы.
Обновить компьютерное программное обеспечение для более быстрой работы.

Март 2024
Благодарим за отзыв о работе в компании. На данный момент в компании ведутся работы по обновлению программного обеспечения. Надеемся на дальнейшее приятное и долгое сотрудничество! Мы рады, что Вы стали частью нашей команды.

Руководитель колл-центра

Ижевск,
Красивы офис в шаге от дома. Куча условий для приятной и спокойной работы. Все вопросы обсуждаемы и решаемы
Сделать спец место для разговоров по телефону, чтоб не отвлекать коллег

Делопроизводитель

Уфа,
Близость к дому, «нет потолка» в зарплате, дружный коллектив, лояльное руководство, всегда выслушают и прислушиваются
Более быстрее включить автоматизацию в процессы работ

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы цените нашу работу, Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться.

Руководитель отдела продаж

Нефтекамск,
Динамично развивающиеся компания, дружная команда, достойная заработная плата. Руководство ценит каждого сотрудника.
Коммуникацию между отделами

Февраль 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Нам приятно, что вы высоко цените нашу работу.

Инженер-проектировщик

Нефтекамск,
Центр отопления уже не молодая, но активно развивающаяся компания, которая постоянно ищет новые решения по дальнейшему развитию и улучшению условий работы для сотрудников. Первый день работы в организации меня поразил своим утром, когда на обучение пришел руководитель и спросил: ребята, что вам нужно чтобы работалось в удовольствие?
Ведь довольные своей работой сотрудники работают на 100% и больше! Мне это очень понравилось!

Устроили на новое рабочее место, где компьютер оказался недостаточной мощности и работа была не комфортной, после чего согласовали новое «железо», и приобрели сразу новый компьютер «самолетной» комплектации.

Сейчас рассматривается вариант установки нового дорого ПО которое облегчит мою работу по расчету систем отопления и отрисовки проектов в формате 3д.

В каждом филиале есть оборудованная кухня, плюс на некоторых филиалах привозят обеды на любой вкус с бесплатной доставкой.

При работе в других городах, не в родном, компания берет оплату затрат на проживание и дорогу.

Оплата работы открытая: выдается «портянка» со всей раскладкой - сколько отработал, сколько премия, но были и штрафы за опоздания, которые перекрыли премии. Все прибавки и вычеты можно обсудить.

Новогодние подарки детям - не с зарплаты, оплачивает все организация, как и внерабочии мероприятия: корпоративы и развлечения (пэнбол, сплавы, выезд на рыбалку отделом после работы на служебных машинах...)
Наладить коммуникацию между отделами, потому что многие сотрудники стесняются с вопросами и предложениями звонить друг-другу между отделами, но для этого конечно проводятся мероприятия по сплочению, как в этом году - поездка в Айгир, где сотрудники почувствовали соседнее плечо при подъёме и спуске с гор

Февраль 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы цените нашу работу. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться!
Самые высокие зарплаты в Магазин Центр Отопления
Инженер-проектировщик
Руководитель call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Центр Отопления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Центр Отопления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Центр Отопления для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Магазин Центр Отопления оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Магазин Центр Отопления оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Магазин Центр Отопления оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

МегаФон Ритейл
Детский Мир