Работа в EMAILMATRIX

Отзывы сотрудников о компании EMAILMATRIX

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
PR и коммуникации

HR менеджер

Рязань,
Удобный график, отличный коллектив, грамотные и экспертные руководители
Расширить компанию и увеличить возможности для роста

Менеджер проектов

май 2023
За время работы в компании я прошла путь от аккаунт менеджера до тимлида проектной команды, несу ответственность за результат работы каждого менеджера в команде, работаю с федеральными брендами, консультирую и обучаю ребят в компании.
При этом сложность работы абсолютно разная – от простого продакшена до стратегического консалтинга и аналитики.
Почему я не ушла на сторону клиента, ведь мой опыт работы на разных проектах и задачах огромен? Мой ответ – это постоянное обучение и выход из зоны комфорта. Это возможность делиться знаниями с другими. Это и есть развитие для меня.
За 5 и более лет я научилась переключаться в рамках одного дня с бьюти сферы и ювелирки на крупных застройщиков элитной недвижимости.
Помимо разноплановых задач, в EmailMatrix классная команда с отзывчивыми и приветливыми людьми, готовыми поддержать любой движ и поделиться личным. Здесь нет режима тотального контроля и надзирательства, где все боятся начальника. Есть руководы, которых уважают и ценят за опыт и развитие команды, при этом c генеральным можно встретиться лично и рассказать о проблемах или спросить совет. Всегда поддержит и посодействует в решении.
EmailMatrix – это некая свободная рабочая человечная среда, в которой есть свои правила и регламенты. EmailMatrix это про клиентское счастье, людей-маркетологов и специалистов и их становление в диджитал мире.
Расширяться в пространстве

HTML-верстальщик

март 2022
В этой компании работают очень клёвые люди, трепетно и нежно поддерживающие зодоровую атмосферу в коллективе. К их числу относится и руководство. В таком кругу действительно видишь, что тебя ЦЕНЯТ и как специалиста, и как личность (даже если ты удаленный работник), при этом всячески помогая тебе расти и развиваться как профессионально, так и личностно.
Для меня также был весомым плюсом тот факт, что у компании имеется большой пул клиентов с разнообразными продуктами, в связи с чем есть возможность работать над разными проектами и задачами -- не успеваешь увязнуть в бесконечном рутинном потоке.
Очень трудно сказать о каких-то конкретных недостатках. Проработав в компании почти год, я ушла оттуда лишь потому, что хотела дальнейщего развития в несколько иной сфере.

Редактор

февраль 2022
Работаю четвёртый месяц. Нравится демократичность руководства: и в общении, и в формате управления. Не нужно сидеть в офисе от звонка до звонка, соблюдать дресс-код и прочие офисные ритуалы. И конечно, очень сплочённый и дружелюбный коллектив.
Если коротко — тут дышится свободно.
К этому вопросу нужно будет вернуться позже. Пока как будто бы вообще всё устраивает.

Менеджер проекта

февраль 2022
Все просто супер! Такой коллектив и руководство - большая редкость. Понимают, слышат, поддерживают, принимают, обучают. Много корпоративных веселых вечеринок.
В офисе очень удобно, и удаленно можно работать из любой точки мира. Гибкое по времени начало рабочего дня.
Возможности роста прозрачные. Можно даже перейти в другой отдел.
Оплата питания за счет компании. Рабочий день без переработок. Уважается свободное время и выходные.
Уровень дохода достойный ваших способностей и в сравнении с рынком труда. Выплаты всегда вовремя. Система мотиваций и премий прозрачная и реально достигаемая.
Расширить компанию большим количеством сотрудников, чтобы брать больше крутых проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EMAILMATRIX

Рекомендуют ли сотрудники компанию EMAILMATRIX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EMAILMATRIX для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании EMAILMATRIX оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании EMAILMATRIX оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании EMAILMATRIX оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.