Работа в ИЛС

Отзывы сотрудников о компании ИЛС

Заместитель руководителя

ЗП выплачивается вовремя всегда. Лояльные условия в случае болезни, можно работать из дома и не брать больничный. Молодой и веселый коллектив. Компания динамично развивается в разных сферах, не только в логистике. В связи с этим внедряется много новшеств, к которым нужно быть готовым. Хорошо работает недавно внедрения система наставничества для новых сотрудников и для сотрудников переходящих на новую должность. Компания готова оплачивать стороннее обучение для лояльных сотрудников, которые хотят развиваться в рамках компании.
Долго выплачивается квартальный бонус. Выплачивается в течении 6-8месяцев после окончания квартала. Плохие взаимоотношения между некоторыми отделами, что может сказываться на работе сотрудников.

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв, мы рады, что нам удается сохранить коллектив. Касательно Бонусов, мы работаем над этим.

Была приятно удивлена, придя сюда. Во-первых, коллектив и атмосфера на работе: общение на "ты"; разнообразные корпоративные мероприятия; взаимосвязь отделов - можно спокойно подойти и попросить помощи у сотрудника из другого отдела; дружелюбная атмосфера. Во-вторых, программа обучения: сценарий адаптации расписание по дням, руководитель команды следит за программой, как наставник
В -третьих, условие труда: в основном работа в офисе, с 9 до 18, но при необходимости можно взять работу домой и работать удалённо, или полдня в офисе и полдня - из дома (мне, как студентка, это очень удобно). Хорошая зарплата, чистый новый офис, и возможность занять новую должность уже через несколько месяцев после трудоустройства
Программу обучения - хотелось бы больше знать, как в работе взаимодействуют отделы между собой

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв, так как мы работает с Вузами и принимаем на практику и в дальнейшем работу студентов 3 и 4 курсов, то мы относимся с пониманием к гибридному графику работы. Так же, в планах на 2024 год есть формирование Внутреннего института.

Менеджер по логистике

В компании нравится возможность обучаться различным видам перевозок, большинство действий стандартизированно из-за чего обучаться легко и легко разобраться в работе, в компании не препятствуют карьерному росту, а даже способствуют ему.
Большой хороший офис в минуте от метро. Коллектив хороший, добрые, веселые ребята.
Руководители контролируют по загруженности, по ситуации распределяют.
Возможно брать удаленную работу.
Хочу чтоб стоял чайник который автоматически подогревает воду

Специалист мультимодального отдела

март 2022
Здесь ценят людей. Вы не увидите здесь хамского или грубого отношения - атмосфера дружеская.

Здесь дают возможность для карьерного роста: нет человека,который бы был не услышан . Руководство поощряет личный вклад сотрудников в работу и не безразличность.

Система бонусная. Каждый квартал есть премии за проделанную работу всей команды. Это создаёт ценность работы за результат и чувство командного духа

Бесплатный кофе и чай. Малость, а приятно)
Хотелось бы видеть побольше растений в офисе. Их не так много сейчас..

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв. в январе 2023 годы мы переехали в новый офис, и теперь у нас намного больше растений и приятнее зона Кухни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЛС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЛС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИЛС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИЛС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИЛС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИЛС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.