Работа в Центр кадровых решений Лидер

Отзывы сотрудников о компании Центр кадровых решений Лидер

Центр кадровых решений "Лидер" - это коллектив профессионалов, успешно работающий уже 7 лет.
ЦКР "Лидер" в своей работе ориентируется прежде всего не на извлечение сиюминутной прибыли, а на установление длительных партнерских отношений со своими клиентами
Наши сотрудники регулярно повышают свой профессиональный уровень - из этого следует, что наша кампания не стоит на месте. Новые разработки в сфере срочного трудоустройства, более усовершенствованный подход к требованиям работодателей и соискателей, психологическая поддержка граждан, юридические консультации, грамотный кадровый менеджмент и аутплейсмент - все это активно внедряется в работу нашего коллектива.
К сожалению, плохие отзывы о кадровых агентствах не создаются сами по себе. Увы, но на это есть основания. И зачастую приходится расплачиваться за непрофессионализм тех, кто ошибочно рассчитывает получить «все и сейчас».
Если вы соискатель
ЦКР "Лидер" готов оказывать Вам квалифицированную помощь и содействие в трудоустройстве, юридическую и психологическую поддержку при прохождении всех этапов Вашего устройства на работу.
При отсутствии в настоящий момент интересных для Вас предложений, Ваше резюме будет внесено в базу данных нашего агентства и востребовано вне очереди при поступлении новых заявок от работодателей.
Также мы можем предложить Вам услуги по профессиональному составлению резюме.
В этом случае Ваши шансы найти достойную работу существенно возрастут!
Консультацию с нашими специалистами Вы можете получить по тел : 8 (347)266-79 -31, 8 (347)266-76-87
Адрес: г. Уфа, пр. Октября д. 4/2 лит Б, оф 3 Остановка "Фирма мир".
Мы сотрудничаем с работодателями на БЕСПЛАТНОЙ основе. ЦКР «Лидер» готов оказывать срочный подбор персонала из нашей эксклюзивной базы данных специалистов для работодателей различного уровня.
Если Вы работодатель обращайтесь по тел: 8 917 780 73 53

СТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ!