Работа в Дальторгсервис

Отзывы сотрудников о компании Дальторгсервис

"ДальТоргСервис" - одно из крупнейших торговых предприятий Дальне­восточного региона в сфере продажи строительных, отделочных материалов, инструментов и электроосветительного оборудования. Наши филиалы ведут успешную коммерческую деятельность в городах Уссурийск, Находка, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Арсеньев, Хабаровск. В нашей команде более 400 молодых, креативных и успешных сотрудников, готовых делиться опытом с новыми участниками нашего дружного коллектива. Мы ищем кандидатов среди активных, коммуникабельных, готовых работать и зарабатывать людей, которым предоставляем благоприятные условия для работы, достойный уровень заработной платы и карьерный рост! Наши сотрудники понимают, что они – часть большого механизма и вклад каждого влияет на общий результат. Мы ценим талантливых и амбициозных, трудолюбивых и предприимчивых! Мы даем возможность проявить себя и раскрыть свои возможности!
Снежная Королева
DESPORT