Работа в Академия ДПО

Отзывы сотрудников о компании Академия ДПО

Работаю в Академии ДПО уже несколько месяцев, все супер. Компания динамично развивается и предлагает интересные возможности для карьерного роста.
Новая сфера для меня. Сложно вникнуть до конца, а количество того, что делаю, никак не уменьшается. Вэлком-тренинг был бы не лишний по таким вопросам.

Спасибо за обратную связь!

Хорошо платят. Оформление полностью официальное и зарплата белая. Задачи интересные. Бывает проходят интересные мероприятия и корпоративные встречи.
Я бы не отказалась от корпоративного транспорта. Когда засиживаешься на работе, то это очень актуально.

Нравится тут работать. Коллеги в большинстве своей милые адекватные ребята, многому научился у них.
ТК соблюдается. Увольняться пока не планирую
Не могу выделить для себя чего-то критичного. Наверное, больше каких-то корпоративных мероприятий внутри компании для сплочения коллектива.

Хорошая компания, работала тут до переезда на ПМЖ в другой город. Всему обучают, поддерживают, по зп не обижают! Условия очень достойные.
Без поддержки коллег сложно разобраться было, когда только пришла. Сразу в омут с головой - очень много информации было для меня. С трудом это прошла, но не жалею об этом. И помню, кухня была у нас не очень. Так что если ее сделали уже, то тоже хорошо)

Работодатель отличный. По зарплате лично у меня хорошо получается + есть возможность работать с гибким графиком, что очень важно для меня
Не хватает корпоративного обучения. Хотелось бы, чтобы все же некоторые моменты были более организованными у нас в этом плане.

Спасибо за обратную связь!

Тружусь здесь почти полгода, по зарплате более чем устраивает. Отличный коллектив и прекрасная атмосфера. Работать здесь одно удовольствие.
Приходится задерживать на работе переодически. Либо не успеваю из-за всего количества задач, либо же приходится разбираться в чем-то, что еще не знаю. Коллеги помогают, но их задерживать не могу. Потому хотелось бы чтобы это как-то распределялось в течении дня, а не валилось все скопом.

Спасибо за обратную связь!

Мне нравится тут работать. Интересные задачи, научилась тут продавать и достигать максимальных результатов, что очень мотивирует
Многие коллеги говорят о смене графика. Тут я поддержу их тоже. Хочется иметь гибридный график или возможность работать так, как удобно сотруднику. Я иногда готова работать дома, но вечером.

Спасибо за обратную связь!

Когда я присоединился к компании то совсем зеленый был и неопытный, но благодаря поддержке коллег и профессиональному обучению в итоге стал более уверенным. Сама работа интересная и динамичная.
Иногда не успеваешь за количеством задач, которые поступают для исполнения. Хотелось бы как-то это систематизировать. Плюс, было бы неплохо иногда подстраивать график под себя.

Спасибо за обратную связь!

Уже месяц тут тружусь, все супер) все нравится, работа официальная, зарплата белая. Можно сказать, что прозрачно для меня.
С коллективом удалось более-менее притереться. Уже возникает ощущение, что всегда тут была. Немного сложно только вникнуть в специфику некоторых задач, т.к. ранее работала в другой сфере. Коллеги помогают, конечно, но иногда много всего наваливается.
Мне приходится задерживаться на работе, пока вникаю в рабочий процесс. Много нюансов, которые за рабочий день не успеваю разобрать.

Спасибо за обратную связь!

Классная компания. Условия очень хорошие, начальство адекватное и в меру лояльное. Горжусь тем, что являюсь частью этой команды
Хотелось бы побольше каких-нибудь корпоративных обучений или повышения навыков

Работать в Академии ДПО нравится! Руководство открыто к идеям сотрудников и всегда готово выслушать. Оформление по ТК, зарплата всегда вовремя
Много задач может сразу навалиться, нужно быть к этому готовым. Привыкнуть можно, если готовы работать и учиться чему-то новому.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю недавно. но могу сказать, что это отличная компания для профессионального развития. У нас внимательное руководство, отличные условия труда. тут можно развиваться и расти профессионально.
Иногда бывают задержки на работе, но все терпимо. Главное платят хорошо!

Ведущий менеджер по продажам

Всегда понимающее рук-во, идет навстречу. Есть помощь и полное сопровождение на любом этапе, команда очень умных и образованных людей.
Ничего, все прекрасно. Кухню чуть получше, а в остальном все прекрасно.

Методист

Компания носит звание "молодая", "на пороге развития" - это качество дает право на то, что тебе, как сотруднику можно вносить что-то новое, вносить свой опыт , проявить себя. В Академии дружный и понимающий коллектив. Оплата труда своевременная.
Работа не надоедает, потому что разнообразная. Офис находится в пешей доступности от метро. Руководители всегда входят в твое положение. Есть возможность удаленной работы при необходимости.
Расширение кругозора в предоставляемых услугах, обучение специалистов.

Гибкие условия, развивающаяся компания, отсутствие потолка заработка, широкий перечень услуг, низкий порог для входа- главное заинтересованность и исполнительность.
Amo CRM, но тут вероятно вина системы

Методист

Коллектив, деятельность
Заработок зависит только от тебя
График работы
Обучение сотрудников в более огромном формате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия ДПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия ДПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия ДПО для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Академия ДПО оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Академия ДПО оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Академия ДПО оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.