Работа в ГАММА‑ПЛАСТ

Отзывы сотрудников о компании ГАММА-ПЛАСТ

Машинист экструдера

Лояльность руководства, стабильная зп, люди отзывчивые помогали во время адаптации, всему научили.
Столовая в цеху
Туалет в цеху
Автоматизацию сделать для полного цикла,
Увеличить зп,
тем у кого проблемы со спиной:
Лучше сюда не идти потому что работа не сложная но грузоподъёмная.

На один экструдер 2 человека ставить и так груз будет распределятся на двоих и не так тяжко было бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАММА-ПЛАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАММА-ПЛАСТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГАММА-ПЛАСТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАММА-ПЛАСТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАММА-ПЛАСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАММА-ПЛАСТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«ГАММА-ПЛАСТ» - лидер в разработке и производстве полимерных композиционных материалов на основе поликарбонатов других полимеров в России.

Более 10 лет мы производим широкий ряд конструкционных полимерных пластмасс, обладающих повышенными прочностными или тепловыми характеристиками, окрашенные, матированные, оптически-прозрачные, трудногорючие, армированные, поликарбонат, композиционные материалы, красители и функциональные добавки для полимеров, изготовление изделий из поликарбоната (термошайбы, очки защитные и др.). и многие другие.

Вимос, торговый дом
ФомЛайн