Работа в Органик Фудс Инвестмент

Отзывы сотрудников о компании Органик Фудс Инвестмент

Торговый представитель

Достойный уровень оплаты труда, работа с уникальным продуктом, общение с интересными, состоявшимися людьми ( управляющие ресторанов, известные шеф-повара), дружный коллектив, адекватное, понимающее руководство (в наше время - это дорогого стоит).
Нет предела совершенству, но, на данный момент, меня всё устраивает.

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
февраль 2023
Высокий уровень дохода, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия, наставничество
Повышение исполнительной дисциплины для некоторых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Органик Фудс Инвестмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Органик Фудс Инвестмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Органик Фудс Инвестмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Органик Фудс Инвестмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Органик Фудс Инвестмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Органик Фудс Инвестмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО " Органик Фудс Инвестмент"

г. Ростов-на-Дону

ООО «Organic Foods Investment»  занимается воспроизводством, содержанием, переработкой рыбы осетровых видов.

На протяжении 250 лет, Царская Россия была практически единственным серьезным продавцом в мире по продаже осетровых  и черной икры. Сейчас, к сожалению,  Россия не может похвастаться лидирующими позициями в мире в этой сфере. Наша задача построить крупнейшую компанию по выращиванию рыб осетровых видов и производству черной икры в России, которая будет занимать лидирующие позиции на мировых рынках.

Еще одно направление деятельности нашей компании -  развитие Сити-Фермерства. Мы сами строим Сити-Фермы и сами выращиваем зелень, овощи, ягоды!

Мы строим Сити-Фермы, чтобы в любое время года выращивать натуральные овощи, ягоды и зелень прямо в городе, используя инновационные технологии. Преимущества Сити-Ферм:  выращивание до 18 урожаев в год; постоянное качество, не зависящее от сезона или погоды; закрытая контролируемая среда без применения пестицидов и гербицидов; эффективнее, чем выращивание на грунте; на 95% меньше потребление воды; сокращение затрат на логистику; “управление” вкусом и внешним видом растения; контроль и управление через интернет со смартфона или компьютера.

Ресурс, ГАП
Mars