Работа в Цифровизация транспорта

Отзывы сотрудников о компании Цифровизация транспорта

Менеджер проектов

Набережные Челны,
Лояльное руководство, хорошие условия труда, интересные задачи, возможности профессионального роста и развития
Сложно сказать, скорее только уровень зп, в остальном все очень хорошо

Специалист технической поддержки

Набережные Челны,
Нравилась возможность удалённо работать. Хороший коллектив, приятные отношения с коллегами. Есть возможно роста при желании. Интересный проект.
Очень низкий оклад- 20 тысяч рублей, остальное- не стабильная премия, на сегодняшний день это не серьёзно. Праздничные рабочие дни не оплачиваются в двойном размере, что очень печально.
Самые высокие зарплаты в Цифровизация транспорта
Специалист технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровизация транспорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровизация транспорта для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Цифровизация транспорта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифровизация транспорта оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифровизация транспорта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифровизация транспорта оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

CARGO.RUN  - универсальная технологическая платформа, которая внедрена и успешно работает во многих транспортных компаниях по всей России и являемся резидентами IT-parka в городе Набережные Челны.

Для этого мы используем современный стек технологий и лучшие практики сегментации Business to Business.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Профессиональное развитие: возможность посещения профильных конференций, тренингов;

• Интересные проекты;

• Современный офис: работа в одном из лучших и комфортных офисов в городе на площадке современного бизнес-центра «IT-парк»

• Удобный график работы, доступ в офис 24/7;

• Корпоративные мероприятия (выезды на базы отдыха, участие в спортивных мероприятиях);

• На территории бизнес-центре есть спорткомплекс, обеденная зона (столовая и кафе), вахта, а также зоны для неформального общения и активного отдыха;

• Релокационный пакет для специалистов из других городов (ИТ-дом - находится в шаговой доступности от офиса, цены для сотрудников ниже рыночных, квартиры с мебелью и частично с техникой).

Приглашаем в команду как опытных, так и молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию!

Тинькофф
ЭТАЖИ