Работа в ЭлектроМир, ТД

Отзывы сотрудников о компании ЭлектроМир, ТД

Работой в компании полностью довольна.
Руководство ценит своих сотрудников,
Наш коллектив всегда готов помочь новому сотруднику .
Регулярно проводят обучение за счет компании,повышающее квалификацию сотрудников.
Есть перспектива карьерного роста внутри компании.
Автоматизация бизнес процессов и коммуникация между отделами.

Апрель 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за ваш отзыв!
В части автоматизации бизнес-процессов ведутся работы, но мы также всегда рады услышать ваши предложения! Если у вас есть предложения, по улучшению работы в компании - можно направить их на personal@tdemir.ru
С уважением, команда ТД "ЭлектроМир"

Региональный представитель

График работы свободный, но контроль логиста за каждый км. отчитаться перед ним.
Работа с документами, всё постоянно теряют, по несколько раз одно и то же делать приходится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлектроМир, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлектроМир, ТД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭлектроМир, ТД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлектроМир, ТД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлектроМир, ТД оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлектроМир, ТД оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! Мы компания, более 14 лет специализирующаяся  на поставке электрооборудования и светотехники для розничных и интернет магазинов, строительных и электромонтажных организаций, производителей НКУ.

Мы входим в тройку лидеров в своей сфере. Довольно успешно реализуем масштабные проекты и имеем уже устоявшуюся положительную репутацию. У нас более 2000 клиентов по России, среди них такие компании как: ЛСР, SetlGroup, ЦДС, Мегалит, Лидер Групп, Аэропорт Левашево ит.д.

Наша компания непрерывно растет и развивается. Сейчас в штате уже более 70 человек.

Мы внимательно относимся к нашим сотрудникам и стараемся из каждого вырастить классного специалиста, поэтому мы регулярно устраиваем внутрикорпоративное обучение.

Наша команда дружный и сплоченный коллектив, со здоровым рабочим юмором, всегда готовый прийти на помощь.

Наши ценности:

1. Ответственность: это выполнение взятых на себя обязательств;
  2. Выигрывает каждый: гармония интересов сторон, позитивное отношение и настрой, которые приводят к повышению производительности каждого;
  3. Уважение: мы уважаем труд и достоинство любого человека;
  4. Развитие: мы поддерживаем новаторство и воплощение новых идей.

Мы неравнодушны к тому, что делаем и ждем коллег, готовых идти вместе с нами. Направляй свое резюме и добро пожаловать в нашу команду!

Минимакс
ЭТМ, компания