Работа в Кириллов Александр Станиславович

Отзывы сотрудников о компании Кириллов Александр Станиславович

Стабильное и активное развитие, обучение. Индивидуальный подход. Удобный график работы. Возможность карьерного роста и зарплаты. Дружный коллектив, поддержка.
Всегда есть, что улучшить и сотрудники над этим работают, видят свои недочеты и готовы их исправлять в краткие сроки.

Справедливое руководство. Прозрачная мотивация .Постоянное развитие и рост компании. Дают возможность зарабатывать больше. Входят в положение,если возникает форс-мажор. Дают обратную связь.
Как говорится,совершенству нет предела. Но эта компания всегда стремится к комфорту как коллег ,так и клиентов.И учитывает мнение каждого.

Отдел продаж
Брянск
Крутой коллектив, классные наставники, которые постоянно на связи и всегда поддержат советом, по сравнению со многими прочими предложениями по удаленной работе здесь достойная оплата при выполнении плана, с пустыми карманами точно не останетесь. Оплата всегда вовремя, без задержек.
По сравнению с другими предложениями здесь все ок, до начала работы в компании перекопал множество объявлений, в которых либо развод, либо копеечные оплаты.

Отдел продаж
Стабильная компания, растущий сегмент бизнеса, стабильные выплаты зарплаты. Есть все возможности для карьерного и финансового роста.
В целом все нравится, не могу сказать, что есть какие-то критичные недочеты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кириллов Александр Станиславович

100% сотрудников рекомендуют компанию Кириллов Александр Станиславович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кириллов Александр Станиславович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кириллов Александр Станиславович оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кириллов Александр Станиславович оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Юридическая Компания "Белая Полоса"  занимается банкротством физических лиц "под ключ".

Наша компания открылась 2017 г. и за это время наш уровень экспертности помогает клиентам даже в сложных случаях.

Услуга, которую предоставляем избавляет людей от кредитов и долгов, значительно уменьшая ежемесячную финансовую нагрузку.

Мы помогаем:

• Собрать документацию,
  • Защищаем клиентов от звонков коллекторов,
  • Защищаем интересы клиентов в судах и в конечном итоге, люди освобождаются от всех кредитов.

Компания активно развивается и растет. Сейчас открыты филиалы в следующих городах: Чебоксары, Москва, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань, Ульяновск.

Миссия компании: помочь людям избавиться от неподъемных кредитов и освободиться от замкнутого круга оплат долгов

Наша цель: стать лидером на рынке банкротства физических лиц в онлайн формате

Наша команда — это профессионалы, с горящими глазами, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы и с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся. Компания активно вкладывается в развитие команды и дает возможности для роста.