Работа в Сады России, НПО

Отзывы сотрудников о компании Сады России, НПО

Научно-производственное объединение "Сады России" более 20 лет занимается внедрением новейших достижений селекции плодовых, ягодных и декоративных культур в широкую практику любительского садоводства.

Путь нового сорта из лаборатори селекционера до участка садовода-любителя должен стать предельно коротким.

Девиз нашей компании: "Новые, лучшие, редкие сорта — в любой уголок страны!"

Сферы деятельности компании "Сады России" -  оптовые и розничными продажи семян, посадочного материала, свежесрезанных цветов и горшечных растений.

"Сады России" как работодатель.

"Сады России" лидер в области производства лучшего посадочного материала. Входя в десятку крупнейших компаний в своей отрасли, "Сады России" являются еще и одной из наиболее динамично развивающихся компаний.

"Сады России" уделяют огромное внимание политике подбора, подготовки, развития и обучения персонала. Различные образовательные программы и профессиональные тренинги, стажировки в штаб-квартире позволяют сотрудникам компании постоянно повышать свой профессиональный уровень и соответствовать самым высоким требованиям.

ДОМИНАНТ ГК
Ресурс, ГАП