Работа в Pereplan.kz

Отзывы сотрудников о компании Pereplan.kz

Pereplan.kz - мы являемся одним из лидеров в сфере узаконении недвижимости в Астане и архитектурного проектирования в РК. Мы на рынке с 2014 года.

В нашей команде только профессионалы своего дела. Проектируем жилые и коммерческие объекты. Проектировали жилые дома, заводы и производственные базы, склады, автосалоны, торговые дома, базы отдыха, учебные и общественные здания. Мы любим свое дело и относимся со всей ответственностью каждому проекту. Мы ценим труд и с уважением относимся каждому в нашей компании. У нас все прозрачно и понятно. Всего 3 услуг по проектированию, по узаконению квартир 8, частных домов 6 и коммерческих помещении 6 услуг.

За 10 лет работы мы:

• заключили +3000 договоров на узаконение недвижимости
  • спроектировали + 700 здании по всему Казахстану
  • расширили клиентскую базу до 10000 контактов

Что ты получишь по итогу:

• сплоченную команду, каждый сотрудник всегда может обратиться за поддержкой и тебе никогда не откажут;
  • молодой и энергичный коллектив;
  • стабильность, работая у нас ты уверен в завтрашнем дне, за всю историю не разу не было задержки зарплаты
  • возможность обучения и оттачивать профессиональные знания, навыки;
  •  Руководство открыто для решения вопросов и рассмотрения новых идей (равное отношение к каждому сотруднику)
  • даем возможность работы с крупными проектами
  • у нас классный офис

Мы ищем энергичных, активных, позитивных, кто готов к работе с высокой самоотдачей, любовью к своему делу и работе в дружной команде профессионалов. Сделай отклик, ждем тебя в нашей команде.

НИПИГАЗ
Ренконс