Работа в ППМ‑Иркутск

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Информационные технологии

Шелехов,
Не советую эту организацию.
Работа во вредных условиях.
В цеху плазмарез, сварка, болгарка, и даже маски не дают из вредного считаю тока шум.
Там идет погрузка, разгрузка, тут же этот маляр красит, и не считают это вредным.
Компонент А и Б работу с ними тоже не считают вредным.
Когда при этом на бочках ясно написано,нельзя вдыхать.
Туалет на улице деревянный. В минус 40 на улицу ходят по нужде.

сентябрь 2022
При принятии решений учитывается мнение и опыт сотрудников. Руководство с вниманием относится к просьбам и пожеланиям коллектива.
Взаимодействие отделов. Более четкое разграничение ответственности. Администрирование производства.

Ведущий инженер

Усть-Илимск,
сентябрь 2022
Высокая заработная плата, удобный график работы, дружная команда позволяющая решать любые поставленные задачи. Оснащение и обеспечение. Отношение руководства к каждому отдельно выделенному представителю организации. Трехразовое питание за счет предприятия, сбалансированное и разнообразное меню. Все что нужно для плодотворной работы.
Увеличить состав квалифицированных специалистов, нехватка сказывается на общей производительности, что в свою очередь отражается на имидже компании

сентябрь 2022
Хорошие условия труда, отличный коллектив, зарплата белая и без задержек, полный соц. пакет.
Режим работы с 08.00 до 17.00- очень удобно.
Хотелось бы посещать проф семинары.
В целом всё хорошо, желаю процветания нам!

Начальник отдела управления проектами

сентябрь 2022
Адекватное и справедливое руководство, есть возможность обсуждать возникающие проблемы и участвовать в настройке организационных вопросов. Ценится инициативность и самостоятельность в выполнении поставленных задач. За время работы получила многогранный опыт в сфере экономики и управления строительным проектом. Коллектив молодой, позитивный, энергичный.
В условиях активного роста компании необходимо уделить внимание отладке системы, внедрению четких инструкций по производственным процессам для сокращения сроков на выполнение исполнителями рутинных задач.

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2022
Симпатичный современный офис, где есть оборудованная кухня, зона для отдыха, оснащённая переговорная комната, удобные чистые туалеты, комфортные рабочие места, место для парковки, рядом магазины Слата и Удача, кафе и столовые, где доступные и вкусные обеды. Коллектив отзывчивых и доброжелательных Специалистов, готовых участвовать не только в рабочих вопросах, но и лично. В прошлом году собрали мне полную машину походного скарба))) легко и весело. Культурные корпоративы) где бокала вина достаточно, чтобы отдохнуть и вместе повеселиться, выезды на Байкал с палатками . Соц.поддержка и официальное трудоустройство. Работать интересно и понятно. Потолка в зп нет, продал - получил, система мотивации конкурентноспособная. Выплата зп чётко два раза в месяц, без задержек. Есть возможность для реализации проектов, идей, разработок, выступать на конференциях, участвовать в выставках. Отличное место работы, как для топ менеджеров, так и для начинающих специалистов, обучат, разовьют. Руководство открыто для общения буквально. Когда я выбирала место работы в Иркутске после многих лет жизни и работы в Москве, у меня оказались «завышенные требования»)), и я рада, что повстречалась с ППМ-Иркутск, а они приняли меня в свою команду. Современная и прогрессивная компания, которая не только продает, но и создаёт и производит собственный продукт
Я желаю компании масштабироваться, нанимая классных специалистов для реализации всех своих разработок и проектов.

август 2022
Красивый, современный, новый и очень уютный офис. Удобное местоположение. Приятная атмосфера в коллективе. Каждый сотрудник был звеном в одном большом механизме, все работали сообща на благо общего дела! Очень лояльное руководство, которое действительно дорожит своими сотрудниками! Здесь я получила много новых навыков и приятных знакомств! Вспоминаю ППМ-Иркутск с тёплом!
Просто продолжайте в том же духе! Хотя, наверное можно было бы проводить продажникам семинары или отправлять на обучения! Это помогло бы улучшать продажи)

август 2022
Демократичное руководство, нет нудной формализации процессов. Удобное месторасположение офиса в Солнечном.
Можно холодильник побольше. Нужно место для баскетбольного кольца)

август 2022
Адекватное руководство, прекрасный коллектив, новый и очень уютный офис. По зп всегда честно и без задержек.
На мой взгляд, не хватает обучающих и корпоративных мероприятий.

Инженер-конструктор

Шелехов,
август 2022
Отличный коллектив и руководство, с которым можно договориться и решить любые вопросы
Неудобно добираться, местоположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППМ-Иркутск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППМ-Иркутск для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ППМ-Иркутск для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ППМ-Иркутск оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ППМ-Иркутск оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ППМ-Иркутск оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.