Работа в Группа компаний Геон

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Геон

Нижний Новгород,
Хороший коллектив. Руководство создает условия для работы. Много усилий на развитие компании. Был рад работать в этой компании.
Больше технического обучения

октябрь 2022
Хорошее руководство, отличные условия труда, как на рабочем месте в офисе, так и на удаленке (я работаю на удаленке, в другом городе), доверие к сотрудникам, которое не хочется подрывать (это очень важный фактор), дружный коллектив, снабжение всем необходимым для работы, есть возможность карьерного роста, зарплата вовремя, корпоративы.
Спасибо руководству и коллегам, я очень рада, что являюсь частью команды ГК "ГЕОН" :)))
Были бы классными бонусами ДМС, обучение иностранного языка.

ноябрь 2021
Прекрасный коллектив. Работы много. Зарплату не задерживают. В целом все устраивает.
Можно по-больше кухню и переговорку отдельно. Неплохо бы оплачивать питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Геон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Геон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Геон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Геон оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Геон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Геон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Геон» является инжиниринговой фирмой полного цикла, специализирующейся на очистке и перекачке сточных вод.

Мы оказываем услуги по проектированию, поставке и монтажу очистных сооружений по всей России и СНГ. Мы осуществляли работы практически во всех частях нашей необъятной родины.

За 8 лет работы на рынке водоотведения мы стали активными участниками как национальных, так и региональных программ. При решении комплексных задач мы применяем собственные
сертифицированные продукты, а также оборудование и комплектующие ведущих мировых производителей.

Промстроймонтаж
ЭТАЖИ