Работа в Сыктывкарский фанерный завод

Отзывы сотрудников о компании Сыктывкарский фанерный завод

Ведущий инженер-программист

Работал больше 10 лет
Всегда идут навстречу. Полный соцпакет, отличный коллектив.
Вежливые, прекрасные люди. Полная взаимовыручка.
Несколько упростить взаимообщение, быть ближе, свободнее. А на самом деле все ок, я не жалею о 26 годах, отданных моему предприятию полностью.

Работал больше 10 лет
Хорошая заработная плата, хорошее руководство, отличный коллектив
На новый год, дать людям выходной, для всех смен.

* Официальное трудоустройство.
* Полный социальный пакет.
* ДМС.
* Стабильная заработная плата. Ежегодная индексация заработной платы.
* Коммуникация между работниками и руководоством.

Работаю больше 10 лет
Стабильный доход, график на год вперёд. Отпуска согласно графика
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сыктывкарский фанерный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сыктывкарский фанерный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сыктывкарский фанерный завод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сыктывкарский фанерный завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сыктывкарский фанерный завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сыктывкарский фанерный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Сыктывкарский фанерный завод» – один из крупнейших в России производителей большеформатной фанеры и мебельной плиты на древесной основе. Богатый опыт производства ДСП и фанеры, накопленный с 1976 и 1987 гг., соответственно, позволяет производить древесные плиты и фанеру на уровне мировых стандартов.

Богатейшая лесосырьевая база отличает выгодное месторасположение завода. Для производства нашей продукции отбирается лучшая древесина, доставляемая с таежных делянок и березовых рощ Республики Коми, Татарстана и Удмуртии, Архангельской, Вологодской, Кировской, Костромской, Нижегородской и Ярославской  областей.

Используемое на предприятии современное деревообрабатывающее оборудование с применением современных технологий глубокой переработки древесины позволяет производить продукцию, отвечающую самым высоким требованиям клиентов.

На сегодняшний день производственные мощности предприятия по фанере составляют более 230 тыс. м3 в год, по производству ДСП – более 300 тыс. м3 в год.

Одно из преимуществ ООО «СФЗ» – высококвалифицированный персонал, насчитывающий более 1500 человек. Благодаря грамотному менеджменту, проведению маркетинговых мероприятий и наличию комплексной компьютерной сети, объединяющей все структуры завода, обеспечиваются эффективное управление и контроль производственно-сбытовой деятельности. Крупнейшая среди российских древесноплитных предприятий дилерская сеть позволяет доставлять фанерную продукцию ведущим строительным организациям более 60 стран мира, а ламинированную ДСП – крупнейшим мебельным производствам России и стран СНГ.

Политика в области качества является частью корпоративной культуры и стратегии Сыктывкарского фанерного завода. Система качества предприятия сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008, в соответствии с которым стандартизируются все операции внутри завода от проектирования продукции до ее поставки.

ГУД ВУД
ОПТОВИК