Работа в Правовая служба безопасности Щит 5

Отзывы сотрудников о компании Правовая служба безопасности Щит 5

ТОО "Правовая служба безопасности Щит 5" является структурным подразделением Группы компаний "ЩИТ" (ShieldGroup) и отвечает за решение различных юридических вопросов, возникающих у наших клиентов в Республике Казахстан.

Компания начала свою деятельность в 2017 году и за это время зарекомендовала себя как надежного партнера в сфере правового сопровождения. Начиная с основания и по сегодняшний день, мы стремимся предоставлять юридические услуги высокого уровня, в соответствии с международными стандартами, чтобы всегда соответствовать ожиданиям и высоким требованиям, предъявляемым нашими клиентами.

Нашими специализациями являются:

международное частное и публичное право;

• корпоративное право и M&A;
  • судебные разбирательства и разрешение споров;
  • миграционные услуги;
  • конкурентное и антимонопольное право;
  • government relations&public affairs;
  • проведение внутренних расследований;
  • compliance и ПОД/ФТ;
  • сопровождение исполнительного производства;
  • сопровождение уголовных дел (White collar crime);
  • Нашими клиентами являются сети ресторанов, авиакомпании, предприятия тяжелой и легкой промышленности, финансовые учреждения, строительные компании, образовательные и медицинские организации, а также предприятия квазигосударственного сектора, международные организации, государственные органы, некоммерческие организации.

В компании выстроена и поддерживается корпоративная культура и здоровый внутренний климат. Сотрудники компании проходят постоянное обучение, в том числе за рубежом, а также постоянно повышает собственный уровень подготовки и образования.

VOXYS
Центр АЗы