Работа в Представительство АО «Sandoz Pharmaceuticals d.d.» (Словения) в Республике Беларусь

Отзывы сотрудников о компании Представительство АО «Sandoz Pharmaceuticals d.d.» (Словения) в Республике Беларусь

Международная компания «Сандоз» входит в группу компаний «Новартис» и является ведущим мировым производителем высококачественных лекарственных средств. Продуктовый портфель «Сандоз» состоит из более чем 1,000 химических соединений в основных терапевтических областях. Множество факторов способствуют успешному развитию «Сандоз» как компании мирового уровня в области здравоохранения, и один из самых важных – наши сотрудники.

«Сандоз» имеет возрастающее стратегическое значение для всего бизнеса «Новартис» за счет своего уникального положения: ведущий производитель дженериков и один из трех дивизионов группы, лидирующих в своей отрасли, «Сандоз» опирается на глобальный инновационный потенциал «Новартис».

Ценности и модели поведения «Новартис», принятые во всех дивизионах группы – это ключ к созданию культуры, ориентированной на результат, стимулирующей сотрудничество, лидерство и инновации с непременным сохранением качества и прозрачности бизнеса.

ПИКАССО
Р-Фарм
АЙКРАФТ
Аптеки «ВИТА»

Информация о Представительство АО «Sandoz Pharmaceuticals d.d.» (Словения) в Республике Беларусь

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки