Работа в KNAM

Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Найдено: 5 из 17 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами/Оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании KNAM

Оператор call-центра

Зарплата всегда во время, дружный коллектив, хороший руководитель, интересные проекты, работа оплачивается достойно, если хочешь зарабатывать, все зависит от твоего желания!
Пока все устраивает.

Оператор call-центра

Компания ценит своих сотрудников, обеспечивает хорошие условия труда, уделяет внимание профессиональному развитию и поддерживает рабочий коллектив. Руководство всегда дружелюбно и открыто к общению, готово выслушать мнения и идеи сотрудников.
Придраться особо не к чему. Благодаря работе в компании KNAM я стал более компетентным и уверенным профессионалом, а также нашел отличную команду единомышленников.

Орел,
Удобный график, возможность карьерного роста, высокая з/п, выплаты всегда во время, также проводятся конкурсы, подарки, отличные руководители.
Так как удаленная работа и нет возможности лично видеть коллег, хотелось бы встречаться с коллективом, пообщаться.

Оператор call-центра

Отличный работадатель ! З/п вовремя ! Работаешь спокойно . Нет надзирателей , ни кто не подгоняет .
З/п можно побольше .

Оператор call-центра

График работы. Нормальный коллектив.
Повысить окладную часть. Побольше проводить обучения с сотрудниками. Устраивать корпоративные мероприятия со всеми сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KNAM

Рекомендуют ли сотрудники компанию KNAM для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию KNAM для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании KNAM оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании KNAM оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании KNAM оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Компания “KNAM” – более 5 лет создает и предлагает эффективные, современные ориентированные на результат рекламные технологии, с использованием интернет и Bigdata, которые помогают нашим партнерам развивать свой бизнес и разнообразить коммуникации со своими клиентами. Мы применяем долгосрочный подход к отношениям со всеми нашими партнерами. За последний год мы выросли на 60% и не собираемся сбавлять темп. Наша цель — ориентированность на поиск выгодных решений для партнеров, предоставление высокого уровня обслуживания и лидерство в perfomance маркетинге.

11 191 отзыв
19 841 отзыв