Работа в viizo

Отзывы сотрудников о компании viizo

1. Компания PlusAgent.ru занимается разработкой и внедрением инновационных it-инструментов и алгоритмов работы в сфере недвижимости.

На данный момент — это Общегородской портал по управлению процессами купли - продажи недвижимости.
Портал позволяет осуществлять коммуникацию всех участников процесса купли-продажи: специалистов по недвижимости, собственников, кредитных специалистов, юристов, представителей застройщиков и т.д.

Портал позволят поэтапно осуществить процедуру купли-продажи дистанционно:

• Консультация специалистов по любым вопросам в сфере недвижимости.
  • Электронная подача ипотечной заявки сразу в несколько банков.
  • Электронный документооборот.
  • Работа с независимыми оценочными компаниями.

2. В данный момент в нашей команде трудится порядка 30 человек и каждый месяц к нам присоединяются новые специалисты.

3. Организационная структура кампании PlusAgent.ru.  Одно из направлений компания Интерактивные IT решения в на рынке недвижимости (Компания PlusAgent.ru использует Линейно - штабную организационную структуру управления)

• Руководитель, он же идейный вдохновитель.
  • Аналитический отдел
  • Менеджерский отдел
  • Маркетолог
  • Специалисты по недвижимости
  • Отдел IT - разработки
  • Контрагенты

4. Мы объединили пять небольших компаний под одним брендом.

• PlusAgent.ru
  • Компания Люксембург
  • 100 Экспертов
  • Подкова
  • Планета
  • БOC
  • Компания по работе с недвижимостью
  • и другие....

Разработали и настроили инструменты:

• Веб сайты https://plusagent.ru/ и https://luxemburg-surgut.ru/
  • СРМ системы для управления объектами, клиентами и организационными процессами.
  • Органайзер для специалистов по недвижимости.
  • Система выгрузки и контроля объявлений на всевозможные площадки.

Аккредитованы и являемся партнёрами

• Сбербанк
  • ВТБ
  • Сургутнефтигазбанк
  • Газпромбанк
  • Райффайзен банк
  • и другие...

5. Работа в нашей команде это:

• Новые знания, навыки, опыт.
  • Новые методы и стратегии работы
  • Удобный график.
  • Комфортный офис в центре города.
  • Дружный коллектив.
  • Уровень заработной платы.
  • Возможность проявить и реализовать свой потенциал в проектах компании.

Все мы трудятся над разработкой, продвижением, интернет ресурса направленного на взаимосвязанную работу всех участников рынка недвижимости. В первую очередь все являются партнёрами и участниками бизнес процессов - это  Застройщики, Банки, Специалисты по недвижимости, Юристы, Фотографы интерьерной съёмки, дизайнеры и т.д.