Работа в MONTANA

Отзывы сотрудников о компании MONTANA

Мастер маникюра

Адекватное отношение к мастерам со стороны руководства, возможность индивидуального графика работы
Зону отдыха сотрудников, личные кабинеты мастеров

апрель 2022
Свобода в времени рабочего графика , всё ясно кратко. Удобно место учиться и развиваться
Меня всё устраивает всё хорошо даже отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MONTANA

Рекомендуют ли сотрудники компанию MONTANA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MONTANA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MONTANA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MONTANA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MONTANA оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

MONTANA — лидирующая в Таганском районе города Москвы студия маникюра и педикюра, эксперт в области красивых ноготков и чистого маникюра.Кредо MONTANA — делать жизнь лучше, предлагая потребителям только качественные услуги и высокий уровень сервиса.

Уже 2 года мы не перестаём радовать наших любимых клиентов нашим профессионализмом, улыбками и дружественной атмосферой.

У нас очень молодой коллектив, все дружат друг с другом, а также проводят совместно время в свободные от работы дни.

Руководство также очень молодое и лояльное. На работе наши сотрудники чувствуют комфорт и получают удовольствие от работы.

Преимущества работы у нас заключаются в следующем:

стабильная заработная плата без задержек и вычетов;

• большие бонусы за хорошую работу;
  • скидки 40% на услуги и товары студии;
  • комфортное рабочее место и крутое окружение.
  • Мы искренне хотим, чтобы наша команды пополнилась профессионалами, влюбленных в свое дело!
ВиЭф Сервисес
Лига Ставок