Работа в Уральский металлургический завод
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Уральский металлургический завод

2,9
удовлетворительно

Токарь-карусельщик

май 2023
Близость к дому, возможность работать сверхурочно, возможность работать в выходные
Обеспечение спецодеждой и обувью

Мастер шихтового двора

Бывший сотрудник
1,5
График работы 8 часов, близость общественного транспорта, обучение на территории предприятия
Коммуникации между сотрудниками, отношения к работникам особо к своим обязанностям

Главный энергетик

сентябрь 2022
2,2
Хороший коллектив в цехах
Уровень ЗП соответствует ЗП по городу только при условии переработок.

Машинист

май 2022
Своевременная оплата труда, за 3 года задержали все 1 раз на 3 дня и больше такого не повторялось. Возможность переквалифицироваться и подняться по карьерной лестнице, совмещать работу и обучение
Уровень заработной платы в первую очередь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский металлургический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский металлургический завод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уральский металлургический завод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский металлургический завод оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский металлургический завод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский металлургический завод оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Уральский металлургический завод» имеет большие технические возможности по поставке поковок из углеродистых, легированных и нержавеющих марок сталей. ООО «Уральский металлургический завод» специализируется на выпуске следующих изделий: Поковка типа валов гладких, ступенчатых D max =660 мм, L = 5500 мм, массой до 5500 кг.; Поковки типа пластин D max =1160 мм Hmin= 100мм L= 5500 мм, массой до 5500 кг.; Поковки типа дисков, дисков с отверстием D max = 1500 мм, Hmin= 120мм, массой до 5000 кг.; Поковки типа раскатных колец D max = 2200 мм, Hmin= 150 мм, массой до 5000 кг.; Поковки фланцев, изготовляемые в подкладном кольце, суммарной массой не более 120 кг, в подкладных штампах D max = 500 мм, масса 120 кг. ООО «Уральский металлургический завод» в своей деятельности использует гибкую маркетинговую политику, в том числе и ценовую для максимального удовлетворения запросов заказчиков.

ЭТМ, компания
Минимакс