Работа в CarWash City

Отзывы сотрудников о компании CarWash City

CarWash City- это современная сеть автомоек и детейлинга в Москве 24/7. Мы находимся в трех удобных локациях: БЦ "Монарх" (Ленинградский пр., 31А), ЖК "City Park" (Мантулинская, 9 к.1) и ЖК "Хорошевский" (3-я Хорошенькая, 21А). Наши комплексы оборудованы комфортными и удобными зонами ожидания c  Wi-Fi, где можно спокойно поработать, провести деловую встречу, сыграть в PSP, выпить ароматный кофе или перекусить снеками.

Среди  большой конкуренции на рынке приоритетом нашей работы  является качество оказываемых услуг. Мы не скрываем, что основным источником нашей прибыли являются наши постоянные клиенты, поэтому мы не можем подвести  тех, кто нам доверяет! Мы благодарны и ценим каждого, кто выбрал CarWash City.

Мы уважительно относимся не только к клиентам, но и к нашим сотрудникам. Будем честны, достойная и своевременная оплата труда  является лучшим мотиватором для качественно  выполненной работы. Наша команда - амбициозные профессионалы своего дела,  сочетающие многолетний опыт в работе и индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю. Мы следим за тенденциями  и новинками в данной сфере, именно поэтому, наши сотрудники проходят обучения по повышению квалификации. Мы оказываем полный спектр услуг в сфере мойки и детейлинга.