Работа в Доктор Читлова

Отзывы сотрудников о компании Доктор Читлова

Центр психотерапии доктора Читловой (www.chitlova.ru) на рынке профессиональных психотерапевтических услуг активно работает уже боле 3-х лет.

Руководитель Центра - опытный врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук, популяризатор науки, известный как ведущий специалист по депрессиям и тревожности в России, доктор Виктория Валентиновна Читлова.

Мы оказываем помощь взрослым и подросткам в трудных жизненных ситуациях, работаем с тревожными состояниями, депрессией, психосоматическими расстройствами.

Мы находимся в историческом центре Москвы, вблизи от Покровских Ворот, в уютном Лялином переулке, в пешей доступности от м. Чкаловская и м. Китай-Город.

Наша команда - это сплоченный и дружный коллектив профессионалов. Самое важное для нас - это доброжелательная атмосфера, требовательность к результатам собственного труда, высокие стандарты психотерапевтической помощи и качество сервиса, т.к. мы ориентированы на взыскательных клиентов среднего и высокого достатка.

Присоединившись к нашей команде, вы получите: комфортное место для работы, оформление по ТК РФ, размеренный график, чуткое и адекватное руководство в лице главного врача доктора Читловой, возможность профессионального роста.

На текущий момент вакантно место администратора, в обязанности которого входят все стандартные требования к  специалистам-администраторам, имевшим опыт работы в медицинских центрах не менее 2-х лет.

Мы ждем от вас: ответственности, стрессоустойчивости, умения гибко реагировать на нестандартные ситуации в условиях многозадачности, пунктуальности, презентабельности и высокого уровня эмпатии.