Работа в ТехМет

Отзывы сотрудников о компании ТехМет

Менеджер по закупкам

Надёжный работодатель. Нет проблем с поиском клиентов,тк продаём ходовой товар.
Иногда бывает много задач одновременно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехМет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехМет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехМет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехМет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехМет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехМет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Вас приветствует компания ТехМет!

С 2012 года компания ТехМет является трейдером лома черных и цветных металлов с целью обеспечения сырьем крупнейших металлургических заводов страны. География нашей деятельности охватывает территорию всей Российской Федерации от Крыма до Владивостока, благодаря наличию развитой логистической системы (автомобили, полувагоны, вагоны, флот).

Нашими партнерами являются такие крупные металлургические предприятия, как: ПАО «Северсталь», АО «Алтайвагон», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ООО «Златоустовский металлургический завод», ООО «Новоросметалл», ОАО «Уральская Сталь», ООО «Мечел-материала», ПАО «НЛМК», ООО «МАК», ООО «ПРОМКАТ», ООО «ТТМП», АО «ЗАС», ООО «МСК», ООО «ЛМК», ООО «Восток-холдинг», ООО «Визмет», ООО «Промресурс», ООО «Премиум», АО «ОКЗ» и другие.

Путь развития нашей компании определил её основные качества – открытость, порядочность и независимость.

Менеджер по закупкам1