Работа в Мозготека

Отзывы сотрудников о компании Мозготека

Специалист технической поддержки

Рязань,
Пришел на должность с небольшим опытом и с нулевыми навыками работы в Битрикс 24.
Помню как под руководством Ивана проходило первое обучение в дизайнере бизнес-процессов. Это было очень классно и продуктивно. Всегда можно было получить обратную связь и поддержку от его супруги по рабочим моментам.

Заработная плата начислялась вовремя.

Руководители - отличные ребята.

Бизнес развивается. Адекватный подбор клиентской базы.

Меньшая часть наемного персонала адекватна. Об этом подробнее в разделе "что можно было бы улучшить".
P.s.
Сотрудники, которым не понравится текст в следующем разделе: не пишите мне в мессенджеры пытаясь что-то донести в агрессивном формате. Обсудите между собой. Сделайте вывод, что вы правы.
Сами разберётесь)
Это моё мнение и незабываемый опыт. Спасибо каждому из вас за него!
1. Для меня огромным минусом стал коллектив (наемные сотрудники, которые видят себя на одной ступени с руководством). Проявился этот факт не сразу. Встречались моменты самоутверждения за чужой счет, как в моральном плане, так и финансовых вопросах. Часто были отсылки к личной жизни, которые нужно было принимать и наверное соглашаться. Так и не понял, если честно.
Когда всплывали моменты из моей жизни - спустя время эти факты оборачивались мне боком.
На тот момент считал, что дело во мне, но ошибался. Дело в экологичности. На тот момент с ней не пересеклись😄
Люди все разные и встречаются противоречия. Формат взаимодействия не подошел. Был вынужден сменить работу.
2. Отсутствие возможности работать удаленно.
Была договоренность удаленной работы 1 раз в неделю. Но со временем пожалел об этом, т.к. опять же самый главный сотрудник в коллективе (не из руководства😄) постоянно указывал на это.
Из предложений такого поведения: может личная неприязнь или избыток профессионализма)

Рязань,
Интересный и востребованный продукт, понятная система мотивации, бесплатное обучение Битрикс24, наставничество от руководителя, молодой и дружный коллектив, современный офис, корпоративные мероприятия за счёт компании и многое другое.
Пришлось сменить работу по личным обстоятельствам, не связанным с условиями труда.

май 2022
Удобное расположение офиса, возможность передвинуть график.
Непрозрачная система оплаты, микро менеджмент, неграмотное взаимодействие и подбор клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мозготека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мозготека для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мозготека для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мозготека оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мозготека оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мозготека оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мозготека — это студия CRM марктетинга. Здесь мы внедряем CRM-системы, дорабатываем их под клиента, запускаем системы сквозной аналитики, интегрируем облачные АТС и разрабатываем лендинги под продвижение.

Рязань3