Работа в Английский клуб Хеллоу

Отзывы сотрудников о компании Английский клуб Хеллоу

Всеволожск,
Удобное расположение, работа в целом хорошая, мне нравилась, если бы не но.
Отношение руководителя к сотрудникам. Очень много негатива, постоянная дискредитация сотрудников, постоянно меняющиеся задачи. В общем, начальство и его отношение были причиной увольнения.
Плюс отсутствие больничных, обучения для сотрудников.

Работаю больше 10 лет
удобное месторасположение, адекватное руководство, возможность выбирать удобный график
в целом,все устраивает. Никаких неудобств нет. Все услвоия для работы имеются.

Всеволожск,
Работаю не один учебный год, зп вовремя, есть перспективы карьерного роста, можно выбрать гибкий график для работы и совмещать увлечения, директор грамотная, постоянно проходит тренинги и думает как развиваться дальше, работа с детьми -это прекрасно
Не совсем понятно кому нужно подчиняться главе правления или директору.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Да, за 25 лет работы мы ни разу не задержали зарплату, это в приоритетных принципах нашего учреждения. Председатель правления обеспечивает стратегическое руководство организацией, несет ответственность за принятие масштабных решений, а директор осуществляет оперативное управление каждодневными задачами. Подчиняются все директору, а директор - председателю правления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Английский клуб Хеллоу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Английский клуб Хеллоу для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Английский клуб Хеллоу для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Английский клуб Хеллоу оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Английский клуб Хеллоу оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Английский клуб Хеллоу оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

-       Предоставление образовательных услуг посредством курсового и репетиционного обучения  иностранным языкам и русскому языку, как иностранному, проведение обучающих тренингов и семинаров;

-       Организация и проведение   клубных творческих  встреч, праздников, спектаклей, встреч с иностранными гостями, позволяющих чувствовать себя раскованно в атмосфере, располагающей к беседе на английском языке;

-        Организация заграничных поездок для погружения в атмосферу изучаемого языка, знакомства с традициями и культурной средой зарубежных стран;

СИНЕРГИЯ
Skilla Работа