Работа в Начальная школа Robbin UP

Отзывы сотрудников о компании Начальная школа Robbin UP

Robbin UP-это Начальная Школа! Центр Развития Личности, основанный на инновационных образовательных технологиях!

Создавая школу мы ставили перед собой несколько задач :

1.  Реализовать идею преемственности от нашего детского сада «Резиденция Роббин» к школе.
  2. Помочь родителям,которых не устраивает современная традиционная школа и которые решились на домашнее образование,но при этом не отрицают классической школы,а ищут инновационных практик их реализации.
  3. Организовать уникальное обучающее пространство, где дети смогут не только приобретать знания но и реализовать их в жизнь в рамках проектной деятельности.                                   ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Ребёнок вместо традиционной школы с ее муштрой и излишне консервативной системой найдёт здесь гуманную среду, мотивирующую  его к интеллектуальному развитию!