Работа в ЕМА

Отзывы сотрудников о компании ЕМА

Нормально

Водитель категории Е

Гагарин,
Новый обновлённый автопарк , своевременная заработная плата , решение возникших проблем стараются не откладывать.Графики вахта по согласованию
Увеличить сроки доставок , ГОНКИ, ночные поездки практически постоянные .Штрафы за систему Платон на водителей , используются глушилки ..

Гагарин,
Близость к дому , чай , кофе, чистота в помещении на этом наверное все.
гонки , штрафы , человеческое отношение только на собеседовании , дальше про хорошее отношение можно забыть. коллектив накручивает отзывы хорошие среди работников

Водитель

апрель 2023
Отличный автопарк, своевременные выплаты зп без задержек
Лояльное руководство
Коммуникация между сотрудниками

Офис-менеджер

апрель 2023
Хороший, честный работодатель!
Платят вовремя всем!! И офисникам и водителям!
К сотрудникам лояльны.
Платят хорошо, но и требования соответствующие!
Комфортный, новый, чистый офис!
Больничные оплачиваются, дмс отсутствует.

Водитель

февраль 2023
Новый автопарк, ну и на этом к сожалению всё .ГОНКИ, Штрафы за Платон вешают на водителей
Режим труда и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕМА для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ЕМА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕМА оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕМА оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕМА оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

ЕМА - на рынке транспортных услуг с 2011 г!

Свой старт мы начали в городе Гагарин, Смоленской области и с тех пор продолжаем расти!

Наши клиенты — это российские и международные компании EGGER, CLASSEN, Русхимсеть, Компания Бис и др., которым мы доставляем груз собственным автопарком большегрузов, а также работаем с привлеченными Перевозчиками.  Наши машины исколесили всю Россию!

Наши преимущества:

1.      Собственный грузовой автосервис - в максимально короткие сроки позволяет проводить ремонт  и своевременное техническое обслуживание автопарка;

2.      Страхование грузов - страховка гарантирует Заказчикам финансовую безопасность  в случае непредвиденных обстоятельств;

3.    Мониторинг транспорта ГЛОНАСС- позволяет отслеживать местонахождение транспортного средства на протяжении всего пути следования.

Мы развиваемся и открыли представительство в Москве!

Всегда рады работать с активными и амбициозными людьми, которые с удовольствием приумножат свой опыт в нашем коллективе.

Вас ждет уютный офис у метро Алтуфьево - Бизнес-центре комфорт-класса Альтеза. Для создания комфортной атмосферы в офисе предусмотрена зона Отдыха с настольным хоккеем.

Пропускная система, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения создают для сотрудников безопасное рабочее пространство.

У нас большие цели, и мы уверенно двигаемся к их достижению. С нами будет интересно тем, кто ищет возможности роста и развитие!

Гагарин5

Водитель4Офис-менеджер1