Работа в Таргет Фэмили

Отзывы сотрудников о компании Таргет Фэмили

Самара,
Работа на дому, стабильные выплаты з/п, коллектив, задачи
процесс управления проектами, чтобы сделать процесс выполнения работ более комфортным

Удобный формат работы
Уровень заработный платы, коммуникации и доверительное отношение внутри коллектива

сентябрь 2022
Все было замечательно. Дружный коллектив, корпоративная культура, замечательные руководители.
Больше уединенного пространства для выполнения рабочего функционала.

апрель 2022
1,7
Близость к дому, кухня для приёма пищи, оборудованное рабочее место
Платить вовремя зарплату и ту что указанна в вакансии. Прекратить руководству писать сообщения ночью и доставать в выходные.

Сентябрь 2022
Спасибо за обратную связь, мы проведем профилактическую беседу с линейными руководителями. В нашей компании не приветствуется беспокоить сотрудников в свободное от работы время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таргет Фэмили

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таргет Фэмили для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Таргет Фэмили для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Таргет Фэмили оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Таргет Фэмили оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Таргет Фэмили оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша группа компаний работает в отрасли IT технологий, в группу входят бренды Таргет Фэмили и Бизнес Шарк

Таргет Фэмили

Компания занимается созданием сайтов и их продвижением, таргетированной и поисковой рекламой, внедрением CRM систем, настройкой IP телефонии, организацией бизнес мероприятий, разработкой системы привлечения клиентов для любых сфер деятельности.
Агентство занимаем 1е место в рейтинге SMM и маркетинговых исполнителей в Самаре и 21е место в рейтинге SMM и маркетинговых исполнителей в России.

Бренд «Таргет Фэмили» появился 5 лет назад. Наша компания входит в ТОП-25 лидеров рынка услуг по комплексному развитию маркетинга для современного бизнеса, и на сегодняшний день показывает развитие в среднем на 20% в год, что для сотрудников означает так же финансовый и карьерный рост. По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли которое было проведено Центром аналитических исследований (г. Москва), наша организация отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров. Экспертный анализ проведен среди 18062 компаний отрасли и предприятий региона. За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, компания получила Статус-награду «Лучшее предприятие отрасли 2020»

Бизнес Шарк

Компания занимается CMM продвижением. А именно продвижением бизнеса в социальных сетях, таких как Инстаграм, ВКонтакте, Фэйсбук, Твитер, Ютуб.
Агентство занимаем 2е место в рейтинге SMM и маркетинговых исполнителей в Самаре и 30е место в рейтинге SMM и маркетинговых исполнителей в России.

В компаниях работает более 40 человек, арендуемая площадь для работы офиса составляет 180 квадратных метров.

В связи с расширением вида деятельности по всей России мы ищем новых сотрудников.

Рады видеть в своей команде молодых, целеустремленных, активных и амбициозных людей с опытом и без опыта работы.

В нашей компании вы получите:

-Наставника который будет заниматься вашим развитием и обучением

-Доступ к базе знаний для развития и изучения направлений в интернет маркетинге

-Бесплатное посещение тренингов и воркшопов  в Высшей Школе Менеджмента на базе СГЭУ

-Консультации с Бизнес Тренером для составления Индивидуального плана развития

-Интересные задачи и возможность работать с разными направлениями бизнеса

-Корпоративное такси

-Возможность заработка без потолка, оклад + премия по выполнению KPI

-Комната отдыха для свободного время препровождения

-Отдельное помещение под столовую, где можно не только принести еду с собой, но и приготовить ее на месте

Наше агентство не только помогает проводить бизнес мероприятия таким компаниям как Сбербанк и Мой Бизнес РФ, но и мы сами проводи много мероприятий, где спикеры являются наши сотрудники, тем самым развиваются и получают навык публичного выступления

Если у вас появились вопросы мы с радостью на них ответим!

Позвони или напиши нам, с нетерпением ждем встречи с тобой!

Skyeng
СберМаркет